logo
player background
live avator

5s
Total
0
Today
0
Total
0
Today
0
  • What would you like to know?
    Company Advantages Sample Service Certificates Logistics Service
Online Chat WhatsApp Inquiry
Auto
resolution switching...
Submission successful!

제품 세부 정보

Created with Pixso. Created with Pixso. 제품 Created with Pixso.
순수한 니켈 금속
Created with Pixso.

신에너지 배터리용 NP1 NP2 니켈 스트립, N4 N6 등급

신에너지 배터리용 NP1 NP2 니켈 스트립, N4 N6 등급

브랜드 이름: DLX
모델 번호: NP1(N4) / NP2(N6) 니켈 스트립
MOQ: 5kg(표준); 3kg(N4 고순도)
가격: N4 420-480 / Ni201 350-390 / Ni200 340-380 / N6 300-340 USD/kg FOB
지불 조건: L/C, T/T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 10,000톤/년
상세 정보
원래 장소:
중국 장수
인증:
ISO9001 & SGS
등급:
NP1(N4)/NP2(N6); Ni200 / Ni201도 사용 가능
두께:
0.05-0.5 밀리미터
너비:
5~200mm(배터리 폭 2~15mm)
성질:
M(소프트) / 1/4H / 1/2H
표준:
ASTM B162 + GB/T 2072-2020
애플리케이션:
새로운 에너지 배터리 탭 및 커넥터
포장 세부 사항:
가장자리 보호, 수출용 상자 또는 목재 케이스로 감겨 있음
공급 능력:
10,000톤/년
강조하다:

DLX 구리 니켈 합금 스트립

제품 설명
2002년부터 니켈 전용 라인 • 12,000m2 공장 • 10,000t/yr
전반적인 설명

새로운 에너지 배터리 팩은 탭 용접에서 살아 있거나 죽습니다NP1 NP2 순수한 니켈 스트립, 0.05mm에서 0.5mm 두께와 5-200mm 너비로 롤링 배터리 탭 및 커넥터 서비스를 위해 구축: 안정적인 웰드 행동 코일 후 코일, 0.096 μΩ·m의 낮은 저항,그리고 두 GB 등급 ≥99에서 NP1 (N4).9% Ni+Co 및 NP2 (N6) ≥99.5% ∙ 순도 예산과 패키지 작업에 일치하기 위해 같은 라인에서 2mm에서 15mm의 배터리 너비가 제공됩니다.ISO 9001 인증 생산과 7-15일 표준 배달.

Pure Nickel Strip

NP1 NP2 대 Ni200 Ni201: 등급 시스템을 읽는

이 제품의 제목은 GB 지명 NP1 및 NP2를 사용합니다. N4 (≥99.9% Ni+Co) 및 N6 (≥99.5% Ni+Co) 의 중국어 명칭입니다. 같은 라인은 ASTM 등급 Ni200 (UNS N02200, ≥99.2%) 와 Ni201 (UNS N02201), ≥99.0%), 네 가지 모두 합금이 아닌 상업적 순수 니켈입니다. 배터리 탭 서비스의 실질적인 차이점은 순수성과 1kg 당 비용입니다. NP1은 가장 높은 순수성과 가격을 가지고 있습니다.NP2 일용용 경제 등급, Ni200/Ni201는 고객의 도면으로 표시되는 ASTM에 명시된 옵션입니다.주문에 지정 시스템을 지정하십시오 GB (NP1/NP2) 또는 ASTM (Ni200/Ni201).

차원 및 사양
양식 크기 범위 온도
스트립 ( 두께 * 너비) 00.05-0.5mm * 5-200mm M / 1/4H / 1/2H
배터리 스트립 너비 2~15mm M (삭) 전형적

참고: 표준 스트립 주문은 MOQ 5kg에서 시작됩니다. N4 고 순수 스트립은 3kg에서. 두께, 너비 및 온도는 고객의 요구 사항에 따라 생산 될 수 있습니다. 확인을 위해 그림을 제출하십시오.

주요 장점
  • 배터리 수준의 순수성NP1/N4 ≥99.9% 및 NP2/N6 ≥99.5% Ni+Co, 일관성 있는 용접 관절과 예측 가능한 저항에 대한 엄격한 불순물 제한.
  • 낮은 저항0.096μΩ·m의 전기 저항은 탭과 커넥터에서 전류 경로 열을 낮게 유지합니다.
  • 용접성- 코일 전체의 균일한 화학과 가이브는 스트립 시작에서 스트립 끝까지 안정적인 스팟 용접 침투를 제공합니다.
  • 부식 저항성알칼리 매체와 산화에 대한 니켈의 저항은 포장 환경에서 커넥터를 보호합니다.
  • 스펙에 따라 롤링0.05-0.5mm 두께, 5-200mm 표준 너비와 2-15mm 배터리 너비, 부드럽고 1/4H 또는 1/2H 온도.

Pure Nickel Strip Details

기술적인 세부사항
왜 NP1 NP2 스트립이 새로운 에너지 배터리 팩에 사용되나요?

탭 및 커넥터 스트립은 전체 셀 전류를 운반하므로 두 가지 특성이 지배합니다. 저항과 용접 행동. 낮은 저항성 (0.096 μΩ·m) 은 관절의 열을 제한하고,균일한 표면으로 반복되는 점접속 침투가 가능합니다..NP1 / NP2 스트립은 제어 된 표면 마무리 및 긴 가이드 허용으로 공급됩니다 그래서 웰드 창은 코일 전체에 동일합니다.

등급 화학 및 용접 행동

탄소 및 불순물 제한은 네 가지 등급에 따라 다릅니다: NP1/N4는 ≥99.9% Ni+Co에서 ≤0.01%의 탄소를, NP2/N6는 ≥99.5%에서 ≤0.10%까지 유지합니다. 배터리 사용을위한 양쪽은 저항 점접속으로 깨끗하게 열합니다.NP1은 최대 순도가 필요한 경우 (센서 및 정밀 탭 응용 프로그램), NP2 일반 포장 과세에 저렴한 비용으로. 스트립은 니켈 전용 라인에서 생산되므로 품질 화학은 구매 된 재고에서 혼합되는 대신 녹음에서 코일까지 제어됩니다.

탭 및 커넥터의 스트립 기하학

배터리 조립은 좁고 정확한 폭을 요구합니다: 2-15 mm 배터리 스트립은 용접 관절에 부러를 피하기 위해 깨끗한 가장자리를 가진 더 넓은 코일에서 썰어집니다. 두께는 0.05 mm (포일과 같은 탭 스톡) 에서 0.5mm (버스바와 커넥터 스톡) 은 도면에 따라 확인된 측정 허용량으로 롤링됩니다.부드러운 온도 (M) 는 타브 형성에 전형적입니다; 1/4H 또는 1/2H는 스탬핑 후 모양을 유지해야하는 부품에 적합합니다.

용해에서 코일까지의 팩의 일관성

녹음에서 완성 된 코일까지 자체적으로 생산 된 스트립은 화학 성분, 두께,팩별로 검증된 너비 및 기계적 특성배송에 함께 배치 기록, 수출 주문은 EN 10204 3.1 공장 시험 인증서를 포함합니다.

가격 (USD/kg, FOB)
등급 가격 (USD/kg, FOB)
N4 (NP1) 420-480
Ni201 350~390
Ni200 340~380
N6 (NP2) 300~340
화학적 성분
등급 니+코 / 니 (분 %) C Mg S P
N4 (NP1) 99.9 ≤0.015 ≤0.03 ≤0.002 ≤0.01 ≤0.01 ≤0.001 ≤0.001 ≤0.04
N6 (NP2) 99.5 ≤0.10 ≤0.10 ≤0.05 ≤0.10 ≤0.10 ≤0.005 ≤0.002 ≤0.10
Ni201 99.0 ≤0.25 ≤0.35 ≤0.35 ≤0.02 ≤0.01 ≤0.40
Ni200 99.2 ≤0.25 ≤0.35 ≤0.35 ≤0.15 ≤0.01 ≤0.40
물리적 및 기계적 특성
재산 가치
밀도 80.908g/cm3
녹는점 1435~1446°C
퀴리 온도 358°C
전기 저항성 00.096 μΩ·m
열전도 (Ni200) 70.2 W/m·K
팽창 강도 (열화) ≥ 462 MPa
길쭉함 ≥35%
단단함 90-120 HB
품질 보장

모든 팩은 화학적 구성 분석, 두께와 너비 측정, 기계적 특성 검사 및 방출 전에 표면 검사를 통과합니다.표면의 청결은 굽기 구역에서 확인됩니다., 기름과 산소는 패브 용접 실패의 첫 번째 원인입니다.

Pure Nickel Strip Comparison

적용가능한 기준
  • N4 (NP1) / N6 (NP2) 스트립 GB/T 2072-2020 (니켈 및 니켈 합금 스트립 및 포일)
  • Ni200 / Ni201 스트립 ∙ ASTM B162 (니켈 판, 판 및 스트립)
  • 수출 문서 EN 10204 3.1 MTC

Pure Nickel Strip Application

참고자료
  • 표준: GB/T 2072-2020; ASTM B162; EN 10204
  • 산업 문헌: ASM 전문 설명서: 니켈, 코발트 및 합금물 (ASM 국제); 니켈 연구소 부식 및 응용 지침서
  • 주요 출처: 공장 카탈로그, 공장 시험 인증서 (EN 10204 3.1), ISO 9001 / SGS 인증서
포장 및 배달

스트립은 가장자리 보호로 롤링되어 제공되며, 필요에 따라 수출 카튼이나 나무 케이스에 포장됩니다. 배달은 표준 생산에 7-15 일, 소량 재고에 3-7 일,그리고 당신의 그림에 의해 확인 복잡한 사용자 정의 요구 사항에 대한 15-30 일.

공장 에 관한 것

2002년부터 니켈 전용 라인은 배터리 고객들을 위해 롤링 스트립을 공급해 왔습니다. 그래서 팩 제작자들은 공급자를 바꾸기 보다는 우리에게 반복 스필을 주문합니다.지름과 표면은 코일 뒤에 코일 같은 유지, 모든 배송에 대량 기록에 의해 확인됩니다. ISO 9001 & SGS 인증 시스템과 연간 10,000t의 용량을 가진 12,000m2의 시설을 운영,우리는 수출 시장에서 배터리 및 전자 고객에게 NP1/NP2 및 Ni200/Ni201 스트립을 공급합니다..

확인된 가격표를 위해 도면과 양을 제출하십시오.

changzhou dlx alloy

FAQ
NP1 NP2 또는 Ni200 Ni201 우리 패키지에 어떤 등급을 주문해야합니까?

일반 배터리 탭 및 커넥터 용량에서 NP2/N6 (≥99.5%) 는 경제적인 작업용량입니다. 최대 순도가 필요한 경우 NP1/N4 (≥99.9%) 를 지정하십시오.그리고 ASTM 표기 Ni200/Ni201를 사용 하 여 당신의 그림에서 그들을 호출주문에 지명 시스템을 명시하고 공장 인증서가 따라옵니다.

배터리 조립을 위해 어떤 스트립 너비와 두께를 제공할 수 있습니까?

두께 0.05mm에서 0.5mm, 표준 너비 5-200mm, 배터리 너비 2mm에서 15mm, 부드럽고 1/4H 또는 1/2H 온도.가이드와 너비 허용은 주문 확정에서 도면에 따라 잠금.

코일 전체의 용접 일관성을 어떻게 확인할 수 있을까요?

각 팩은 화학적 성분, 두께, 너비 및 표면 상태를 확인하고 팩 기록이 제공됩니다. 새로운 스트립 공급을 위해,샘플 코일은 생산량에 대한 약속을하기 전에 용접 테스트를 실행 할 수 있습니다..

MOQ 및 샘플 정책은 무엇입니까?

표준 스트립은 5kg에서 시작됩니다. N4 고 순수 스트립은 3kg에서 시작됩니다. 샘플은 N6/NP2 및 Ni200 (0.5 kg) 에 대해 무료입니다. N4/NP1 및 Ni201 샘플은 50kg 이상의 첫 번째 주문에 대해 청구되고 환불됩니다.

스트립 주문의 배송 시간은 얼마인가요?

표준 생산 선박 7-15 일; 소량의 재고 3-7 일; 복잡한 사용자 지정 요구 사항 15-30 일 후 도출 확인.

어떤 서류가 수출 주문과 함께 배포되는가?

수출 주문에는 화학 성분, 차원 및 기계적 특성을 다루는 EN 10204 3.1 밀리 테스트 인증서와 추적성을 위한 롯데 테스트 기록이 포함됩니다.