logo
player background
live avator

5s
Total
0
Today
0
Total
0
Today
0
  • What would you like to know?
    Company Advantages Sample Service Certificates Logistics Service
Online Chat WhatsApp Inquiry
Auto
resolution switching...
Submission successful!

제품 세부 정보

Created with Pixso. Created with Pixso. 제품 Created with Pixso.
순수한 니켈 금속
Created with Pixso.

배터리 조립 및 산업 장비용 원 플레이트 패밀리

배터리 조립 및 산업 장비용 원 플레이트 패밀리

브랜드 이름: DLX
모델 번호: 순수한 니켈 플레이트
MOQ: 5kg
가격: $28-$35/kg
지불 조건: L/C, T/T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 달 당 500 톤
상세 정보
원래 장소:
중국 장수
인증:
CE,ROHS
제품형태:
도면에 따라 맞춤화된 순수 니켈 플레이트
사용 가능한 등급:
N4(NP1), N6(NP2), Ni200, Ni201
이중 시나리오 임무:
배터리 팩 조립 및 산업 장비 부품
등급 × 성미 조합:
N6+M, Ni200+1/2H 등 애플리케이션별로 일치
공급 유연성:
하나의 주문에 여러 등급/성질; 5kg 시험 최소
맞춤형 크기:
두께 0.05-30mm; 폭 20-1000mm; 길이 1200-2000mm (도면당)
전기 전도성:
배터리 연결의 경우 20°C에서 0.096 μΩ·m
밀도:
8.908 g/cm³
속성 값 제품 형태 순수 니켈 플레이트, 도면에 따라 맞춤 제작 가능 등급 N4(NP1), N6:
1435-1446' C
뮤리 온도:
358°C
포장 세부 사항:
카톤 박스와 스풀 패키지, 폴리 백과 코일 패키지,
공급 능력:
달 당 500 톤
강조하다:

높은 수준의 니켈 합금 판

,

5p 니켈 합금판

,

5p 순수한 니켈 합금판

제품 설명
ISO9001 & SGS 인증 | 2002년 설립 | 12,000 m² 공장 | 듀얼 용도 플레이트, 유연한 공급 | 7-15일 배송
배터리 조립 및 산업 장비용 단일 플레이트 패밀리

배터리 조립 및 산업 장비는 서로 다른 속도로 작동합니다. 배터리 라인은 빠르게 움직이며 밀리옴 단위의 저항을 측정하고, 장비 공장은 도면에 따라 제작하고 적합성을 측정합니다. 두 경우 모두 동일한 재료 패밀리인 순수 니켈 플레이트를 구매하며, 공급업체가 유연하게 대응할 수 있는지에 달려 있습니다. DLX는 이러한 두 가지 시나리오 모두에 순수 니켈 플레이트를 공급합니다. 네 가지 등급(N4, N6, Ni200, Ni201), M/1/4H/1/2H 템퍼, 그리고 5kg 시험 수량부터 컨테이너 물량까지 단일 주문으로 모든 등급-템퍼 조합이 가능합니다. 20°C에서의 비저항은 0.096 μΩ·m이며, 크기는 도면에 따라 0.05-30mm 두께로 맞춤 제작되며, 모든 플레이트에는 열 추적 기능이 있는 EN 10204 3.1 MTC가 제공됩니다.

Pure Nickel Tube
크기 및 사양 개요
매개변수 가용성 참고
두께 0.05-30mm 도면에 따라 맞춤 제작
20-1000mm 도면에 따라 맞춤 제작
길이 1200-2000mm 도면에 따라 맞춤 제작
등급 * 템퍼 N4/N6/Ni200/Ni201 * M/1/4H/1/2H 단일 주문으로 모든 조합 가능
최소 주문 수량(MOQ) 5 kg 시험 수량부터 컨테이너 물량까지
Pure Nickel Tube Details
  • 두 가지 시나리오를 위한 단일 플레이트 패밀리 - 배터리 조립 및 산업 장비.
  • 단일 주문으로 등급 * 템퍼 조합 가능 - 재료 상태를 부품에 맞추십시오.
  • 유연한 공급 - 5kg 시험 최소 수량부터 컨테이너 물량까지.
  • 낮은 저항 - 효율적인 배터리 연결을 위해 20°C에서 0.096 μΩ·m.
  • EN 10204 3.1 MTC가 포함된 맞춤형 크기.
기술 심층 분석
1. 듀얼 시나리오 애플리케이션

동일한 플레이트 패밀리가 매우 다른 두 개의 작업장을 지원합니다. 배터리 조립은 낮은 저항과 정밀한 성형이 중요한 셀 연결 부품 및 버스바에 플레이트를 사용합니다. 산업 장비는 강도와 내식성이 중요한 가공 부품, 구조물 및 용접 조립에 플레이트를 사용합니다. 등급과 템퍼는 시나리오에 따라 선택되며, 재료 패밀리는 동일하게 유지되고 재료 상태만 변경됩니다.

시나리오 선택 초점
배터리 조립 낮은 저항, 정밀 성형, 치수 정확도
산업 장비 강도, 내식성, 가공성
2. 등급 * 템퍼 조합

선택은 단일 선택이 아닌 조합입니다. 성형성을 위해 N6 M 템퍼로 배터리 부품을 제작하고, 강도를 위해 Ni200 1/2H 템퍼로 산업 구조물을 제작합니다. 고온 용도에는 Ni201을 사용하고, 가장 엄격한 순도가 필요한 경우 N4(NP1)를 사용합니다. 모든 조합은 단일 주문으로 동일한 문서 표준과 함께 배송됩니다.

조합 일반적인 용도
N6 + M 성형된 배터리 부품
Ni200 + 1/2H 산업 구조물, 높은 강도
Ni201 + M 고온 성형 용도
N4 + M 가장 엄격한 순도 애플리케이션
3. 맞춤형 크기

플레이트는 주문 제작됩니다. 두께 0.05-30mm, 폭 20-1000mm, 길이 1200-2000mm이며, 생산 전에 도면에 따라 확인됩니다. 따라서 배터리 및 산업 구매자는 재작업해야 하는 재고 크기가 아닌, 제작하는 크기를 주문합니다.

매개변수 범위 허용 오차
두께 0.05-30mm 도면에 따름
20-1000mm 도면에 따름
길이 1200-2000mm 도면에 따름
4. 기계적 및 전기적 기본값

어닐링된 기본값은 열당 문서화됩니다. 인장 강도 ≥462 MPa, 연신율 ≥35%, 경도 90-120 HB이며, 20°C에서의 비저항은 0.096 μΩ·m이고 Ni200의 열전도율은 70.2 W/m·K입니다. 하나의 데이터 시트가 두 작업장을 모두 지원합니다.

속성
인장 강도 (어닐링) ≥462 MPa
연신율 (어닐링) ≥35%
경도 (어닐링) 90-120 HB
비저항 (20°C) 0.096 μΩ·m
열전도율 (Ni200) 70.2 W/m·K
Pure Nickel Tube  Comparison
등급 및 가격 가이드
등급 Ni 함량 최적 용도 참고 가격 (FOB, USD/kg)
N4 (NP1) ≥99.9% 진공 전자 420-480
Ni201 ≥99.0% 고온 서비스 350-390
Ni200 ≥99.2% 배터리, 화학 340-380
N6 (NP2) ≥99.5% 산업 부식 300-340

중국 FOB 기준 가격이며, 최종 견적은 등급, 크기, 수량 및 템퍼에 따라 달라집니다.

화학 성분
원소 (wt%) N4 N6 Ni201 Ni200
Ni+Co 99.9 99.5
Ni ≥99.0 ≥99.2
C ≤0.01 ≤0.10 ≤0.02 ≤0.15
Cu ≤0.015 ≤0.10 ≤0.25 ≤0.25
Si ≤0.03 ≤0.10 ≤0.35 ≤0.35
Mn ≤0.002 ≤0.05 ≤0.35 ≤0.35
Fe ≤0.04 ≤0.10 ≤0.40 ≤0.40
S ≤0.001 ≤0.005 ≤0.01 ≤0.01
P ≤0.001 ≤0.002
Mg ≤0.01 ≤0.10

출처: DLX 제품 카탈로그. N4/N6은 GB 시스템 기준, Ni200/Ni201은 ASTM 시스템 기준입니다.

물리 및 기계적 특성
속성
밀도 8.908 g/cm³
녹는점 1435-1446°C
퀴리 온도 358°C
전단 계수 ~76 GPa
비저항 (20°C) 0.096 μΩ·m
열전도율 (Ni200) 70.2 W/m·K
인장 강도 (어닐링) ≥462 MPa
연신율 (어닐링) ≥35%
경도 (어닐링) 90-120 HB
Pure Nickel Tube Application
제품 사양
사양 세부 정보
형태 플레이트 (맞춤 제작)
등급 N4 (NP1), N6 (NP2), Ni200, Ni201
두께 0.05-30mm
20-1000mm
길이 1200-2000mm
템퍼 M / 1/4H / 1/2H
최소 주문 수량(MOQ) 5 kg
포장 보호 시트, 목재 케이스
인증 EN 10204 3.1 MTC, ISO9001, SGS

5kg 최소 주문 수량은 순수 니켈 플레이트에 적용됩니다. 다른 형태는 등급 기반 일정(와이어 1/5kg, 스트립 5kg, 바/파이프 10kg)을 따릅니다.

품질 보증

플레이트 품질 관리는 일반적인 체크리스트가 아닌, 형태에 따라 진행됩니다:

  • 입고: 가공 전 열당 검증된 원료 니켈.
  • 공정 중: 두께, 폭, 표면 검사; 평탄도 검사; 배치당 템퍼 검증.
  • 최종: 열당 화학 성분 검증; 열당 인장 및 경도 샘플링.
  • 문서화: 열 번호, 테스트 결과 및 전체 추적 기능이 포함된 EN 10204 3.1 MTC.

Ni200/Ni201 플레이트는 ASTM B162에 따라 제조 및 테스트됩니다. N4/N6은 GB/T 2054-2023을 따릅니다. 테스트 방법 및 합격 기준은 도면 사양 및 해당 표준을 따릅니다.

적용 표준
등급 표준
Ni200 / Ni201 ASTM B162 (니켈 플레이트, 시트 및 스트립)
N4 (NP1) / N6 (NP2) GB/T 2054-2023 (니켈 및 니켈 합금 플레이트 및 시트)
포장 및 배송

플레이트는 보호 시트로 포장되어 운송 중 표면 손상을 방지하기 위해 목재 케이스에 담아 배송됩니다. 생산 리드 타임은 도면 및 등급 확인 후 7-15일입니다. 모든 주문에는 완전한 수출 서류 세트(포장 목록, 상업 송장 및 밀 테스트 인증서)가 함께 배송됩니다.

changzhou dlx alloy
창저우 DLX 합금 유한 회사 소개

공급 유연성은 약속이 아닌 생산 능력입니다. 창저우 DLX 합금 유한 회사는 단일 플레이트 패밀리로 배터리 조립 라인과 산업 장비 제조업체 모두를 지원합니다. 단일 주문으로 여러 등급 및 템퍼 제공, 시험 생산을 위한 5kg 최소 수량, 2002년부터 운영 중인 니켈 전용 12,000 m² 라인에서 도면에 따라 확인된 크기 제공. 모든 조합은 EN 10204 3.1 MTC와 함께 배송되므로, 듀얼 시나리오 구매자는 한 번의 자격으로 필요한 것을 주문할 수 있습니다. 샘플 수량부터 컨테이너 물량까지 가능합니다.

자주 묻는 질문
하나의 플레이트 패밀리가 배터리 및 산업 용도로 모두 사용될 수 있는 이유는 무엇인가요?

배터리 조립은 낮은 저항과 정밀하게 성형된 연결 부품에 플레이트를 사용하고, 산업 장비는 강하고 내식성이 있는 가공 부품에 사용합니다. 등급과 템퍼는 동일한 재료 패밀리에서 시나리오에 따라 선택됩니다.

하나의 주문으로 등급과 템퍼를 조합할 수 있나요?

네, N4/N6/Ni200/Ni201 및 M/1/4H/1/2H의 모든 조합은 단일 주문으로 동일한 문서 표준과 함께 배송될 수 있습니다.

어떤 크기를 사용할 수 있나요?

두께 0.05-30mm, 폭 20-1000mm, 길이 1200-2000mm이며, 생산 전에 도면에 따라 맞춤 제작됩니다.

최소 주문 수량(MOQ)은 얼마인가요?

시험 수량은 5kg부터 컨테이너 물량까지 가능합니다. 배터리 및 산업 구매자 모두를 위한 유연한 공급입니다.

어떤 인증서가 제공되나요?

모든 배송에는 열 번호와 배치 추적 기능이 포함된 EN 10204 3.1 MTC가 제공되며, ISO9001 및 SGS 인증으로 뒷받침됩니다. 플레이트는 ASTM B162(Ni200/Ni201) 및 GB/T 2054-2023(N4/N6)을 충족합니다.