산업 구매자는 한 번 재료를 정량화하고 그 다음 몇 년 동안 재질서합니다. 이는 팩 일관성을 공급 결정의 조용한 핵심으로 만듭니다.재작업 및 정지 시간이 현실을 위해 DLX에서 고품질의 순수한 니켈 막이 생산됩니다.그리고 ≥462 MPa의 반열된 기준선, ≥35% 연장 및 열당 90-120 HB가 문서화되어 있습니다. 네 가지 등급 N4, N6, Ni200, Ni201은 화학 작업에서 고온 응용 프로그램에 이르기까지 산업 서비스를 포함합니다. 크기는 도면에 따라 확인됩니다.,생산은 ISO9001에 따라 SGS 검증과 함께 진행되며 배송은 전체 수출 문서 세트를 가지고 있습니다.
| 매개 변수 | 사용 가능성 | 참고문서 |
|---|---|---|
| 직경 | 주문, 도면당 | 주식 중 인기가 있는 직경 |
| 길이 | 주문, 도면당 | 표준 카탈로그 범위가 없습니다. |
| 직선성 | 도면당 | 도면 검토에서 확인 |
| 표면 | 도면당 | 소금, 비닐 또는 가공된 |
| 용인성 | 도면당 | 생산 전에 잠겨 |
산업용 서비스의 신뢰성은 공급의 반복성에서 시작됩니다. DLX는 니켈 전용 라인에서 열 추적 생산을 실행합니다.그리고 EN 10204 3에 따라 각 운송물을 문서화합니다..1 MTC 한 번 바를 자격을 받은 구매자는 같은 재료 같은 품질, 같은 성질, 동일한 문서화된 기준을 다시 주문할 수 있습니다.
| 품질 요소 | 세부 사항 |
|---|---|
| 생산 시스템 | ISO9001, SGS 검증 |
| 팩트 제어 | 열 추적; 이전 롯과 일치하는 재 주문 |
| 문서 | EN 10204 3.1 MTC 열 수와 시험 결과 |
| 시설 | 12,000 m2 니켈 전용 노선, 2002년부터 운영 |
순수한 니켈 막은 부패 저항, 기계적 강도 및 전도성이 함께 필요한 산업 장비에 사용됩니다. 가공 부품, 처리 장비, 구조 부품,고정장치 및 전기 하드웨어. 등급 선택은 균형을 조정합니다. 비용 효율적인 산업 용역을 위해 N6, 화학 용도로 Ni200, 더 높은 온도 응용 프로그램에 Ni201, 가장 엄격한 순도 요구 사항에 대한 N4.
| 산업용 | 권장등급 |
|---|---|
| 기계 부품 및 구조 부품 | N6 (NP2) / Ni200 |
| 화학 및 가공 장비 | Ni200 |
| 더 높은 온도 애플리케이션 | Ni201 |
| 가장 엄격한 순도 요구 사항 | N4 (NP1) |
직경, 길이, 직선 및 표면은 생산 전에 당신의 도면에 의해 확인됩니다.그리고 그 검토에서 허용값이 고정되어 있습니다..
| 매개 변수 | 가치 | 용인성 |
|---|---|---|
| 직경 | 도면당 | 도면당 |
| 길이 | 도면당 | 도면당 |
| 직선성 | 도면당 | 도면당 |
| 표면 마감 | 도면당 | 도면당 |
가공 및 제조된 부품은 반복 가능한 기본 기준을 기반으로합니다: ≥462 MPa 당밀성, ≥35% 연장성 및 90-120 HB 경화열에 따라 문서화되어서 주문에서 주문으로 가공이 예측 가능합니다..
| 성질 (열화) | 가치 |
|---|---|
| 당기력 | ≥ 462 MPa |
| 길쭉함 | ≥35% |
| 단단함 | 90-120 HB |
반열은 형성 및 가공을위한 표준 템퍼입니다; 냉면 템퍼는 구조 부품에 더 높은 강도를 제공합니다.도면에 목표 강도 또는 경직을 지정 하 고 그 에 따라 온도를 설정 합니다.
| 온도 | 전형적 사용 | 참고: |
|---|---|---|
| 반열 (표준) | 도형, 가공, 일반 산업 서비스 | 90-120 HB, ≥35% 연장 |
| 냉면제 | 더 높은 강도를 필요로 하는 구조 부품 | 각 도면 값은 ∆ 목표 강도를 지정합니다. |
| 등급 | Ni 내용 | 가장 좋은 응용 프로그램 | 기준 가격 (FOB, USD/kg) |
|---|---|---|---|
| N4 (NP1) | ≥99.9% | 진공전자 | 420-480 |
| Ni201 | ≥99.0% | 고온 서비스 | 350~390 |
| Ni200 | ≥99.2% | 배터리, 화학 | 340~380 |
| N6 (NP2) | ≥99.5% | 산업성 부식 | 300~340 |
인도적 FOB 중국 기준 가격 바르; 품질, 크기, 양 및 온도별로 최종 코팅.
| 원소 (wt%) | N4 | N6 | Ni201 | Ni200 |
|---|---|---|---|---|
| 니+코 | 99.9 | 99.5 | ∙ | ∙ |
| 니 | ∙ | ∙ | ≥ 99.0 | ≥ 99.2 |
| C | ≤0.01 | ≤0.10 | ≤0.02 | ≤0.15 |
| 큐 | ≤0.015 | ≤0.10 | ≤0.25 | ≤0.25 |
| 네 | ≤0.03 | ≤0.10 | ≤0.35 | ≤0.35 |
| 원 | ≤0.002 | ≤0.05 | ≤0.35 | ≤0.35 |
| 페 | ≤0.04 | ≤0.10 | ≤0.40 | ≤0.40 |
| S | ≤0.001 | ≤0.005 | ≤0.01 | ≤0.01 |
| P | ≤0.001 | ≤0.002 | ∙ | ∙ |
| Mg | ≤0.01 | ≤0.10 | ∙ | ∙ |
출처: DLX 제품 카탈로그. GB 시스템당 N4/N6; ASTM 시스템당 Ni200/Ni201
| 재산 | 가치 |
|---|---|
| 밀도 | 80.908g/cm3 |
| 녹는점 | 1435~1446°C |
| 퀴리 온도 | 358°C |
| 시어 모듈 | ~76 GPa |
| 저항성 (20°C) | 00.096 μΩ·m |
| 열전도 (Ni200) | 70.2 W/m·K |
| 팽창 강도 (열화) | ≥ 462 MPa |
| 연장 (열화) | ≥35% |
| 강도 (열화) | 90-120 HB |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 양식 | 둥근 막대기 (자격) |
| 등급 | N4 (NP1), N6 (NP2), Ni200, Ni201 |
| 직경 | 도면별로; 인기 직경은 재고가 있습니다. |
| 길이 | 도면당 |
| 표면 | 도면당 |
| MOQ | 10kg |
| 포장 | 종합 직선 막대기, 수출용 목재 케이스 |
| 인증 | EN 10204 3.1 MTC, ISO9001, SGS |
막대기 10kg의 최소 주문은 드로잉 설정과 열 할당을 포함하므로 드로잉 당 허용량을 잠그 할 수 있습니다. 와이어 및 스트립 제품은 5kg MOQ로 제공됩니다.
바에 대한 품질 통제는 일반적인 체크리스트가 아니라 모양을 따르습니다.
Ni200/Ni201 막대기는 ASTM B160에 따라 제조되고 시험됩니다. N4/N6은 GB/T 4435-2010을 따르습니다. 시험 방법과 수용 기준은 도면 사양과 적용되는 표준을 따르습니다.
| 등급 | 표준 |
|---|---|
| Ni200 / Ni201 | ASTM B160 (니켈 막대 및 막대) |
| N4 (NP1) / N6 (NP2) | GB/T 4435-2010 (니켈 및 니켈 합금 막) |
직선 막대기 뭉치 및 운송 손상에 대한 보호; 더 긴 길이가 수출 목재 케이스에 이동, 컨테이너 운송을 위해 해상 유통 포장. 재고 지름은 신속하게 발송 될 수 있습니다,그리고 생산 선도 시간은 도면 및 품질 확인 후 7-15 일입니다모든 주문은 모든 수출 문서 세트: 포장 목록, 상업 청구서 및 공장 테스트 인증서와 함께 배송됩니다.
장저우 DLX 알로이 회사 는 2002 년 부터 산업 구매자 들 에게 니켈 합금 을 공급 해 왔습니다.1000m2의 니켈 전용 시설에서 열 추적 생산, 모든 배송은 EN 10204 3.1 MTC를 가지고 있으며 구매자가 단일 바 또는 컨테이너를 주문하든 동일한 규율이 적용됩니다.그 기록은 시험 공급자와 공급 파트너의 차이입니다. 그들은 자격을 유지할 수 있습니다..
전형적인 역할은 경화 저항, 강도 및 전도성이 함께 필요한 가공 부품, 처리 장비, 구조 부품, 고정 장치 및 전기 하드웨어입니다.
생산은 ISO9001에 따라 SGS 검증으로 진행됩니다. 모든 열은 테스트되고 모든 운송은 열 번호와 팩 추적성을 EN 10204 3.1 MTC로 표시됩니다.
열 추적 생산은 기계적 특성과 구성이 열에 따라 문서화되어 있으므로 재 주문은 이전 롯과 일치합니다.
10kg 사용자 정의 막대기 minimum는 도면 설정 및 열 할당을 포함하므로 도면 당 허용량을 잠금 할 수 있습니다. 와이어 및 스트립과 같은 다른 순수한 니켈 형태는 5kg MOQ로 제공됩니다.
모든 배송에는 EN 10204 3.1 MTC와 열 번호 및 팩 추적성이 포함되어 있으며 ISO9001 및 SGS 인증에 의해 뒷받침됩니다. 바는 ASTM B160 (Ni200/Ni201) 및 GB/T 4435-2010 (N4/N6) 을 충족합니다.