| 브랜드 이름: | DLX |
| 모델 번호: | 순수한 니켈 막 |
| MOQ: | 10KG |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 500 톤 |
전자 제품 제조는 일관성 부족을 용납하지 않습니다. 용해로 간 불순물 수준의 변화는 장치의 전기적 동작을 바꿀 수 있으며, 한 번의 검사를 통과한 배치도 다음 검사에서는 불합격할 수 있습니다. 따라서 전자 제품용 순수 니켈 바는 세 가지 기준 — 순도, 전도성 및 추적성 — 으로 선택됩니다. DLX는 N4 (≥99.9%, 진공 전자 제품)부터 Ni200 (≥99.2%, 배터리 용도)까지 문서화된 순도를 가진 네 가지 등급을 공급하며, 20°C에서 0.096 μΩ·m의 안정적인 비저항 기준선과 모든 선적에 대한 열 추적성이 포함된 EN 10204 3.1 MTC를 제공합니다. 크기는 도면에 따라 확인되며, 어닐링된 기계적 기준선은 용해로별로 문서화되고, 생산은 ISO9001 및 SGS 인증을 받은 니켈 전용 라인에서 이루어집니다. 전자 제품 구매자는 한 번만 검증하고 안심하고 재주문할 수 있는 재료를 얻게 됩니다.
| 매개변수 | 가용성 | 참고 |
|---|---|---|
| 직경 | 맞춤형, 도면에 따름 | 인기 직경 재고 보유 |
| 길이 | 맞춤형, 도면에 따름 | 표준 카탈로그 범위 없음 |
| 직진도 | 도면에 따름 | 도면 검토 시 확인됨 |
| 표면 | 도면에 따름 | 지정된 대로 인발, 산세 또는 가공 |
| 공차 | 도면에 따름 | 생산 전 확정 |
등급 선택은 기본값이 아닌 부품을 따릅니다. N4 (NP1)는 최고 순도가 중요한 진공 전자 제품에 사용됩니다. Ni200은 안정적인 전도성이 요구되는 배터리 및 커넥터 부품을 다룹니다. Ni201은 고부하 부품의 사용 온도를 확장하며, N6은 일반 전자 하드웨어에 경제적인 옵션을 제공합니다.
| 전자 제품 적용 | 권장 등급 |
|---|---|
| 진공 전자 제품 | N4 (NP1) |
| 배터리 및 커넥터 부품 | Ni200 |
| 고온 전자 제품 | Ni201 |
| 일반 전자 하드웨어 | N6 (NP2) |
전자 제품의 경우, 순도와 전기적 동작은 동일한 데이터 시트의 양면입니다. 비저항은 20°C에서 0.096 μΩ·m이며, 퀴리 온도는 358°C로 자기적 동작이 변하는 지점을 표시합니다 — 해당 범위 근처에서 작동하는 부품과 관련이 있습니다. 순도는 용해로별로 ≥99.9% (N4)부터 등급 사다리를 따라 문서화되므로, 설계하는 전도성은 수신하는 전도성입니다.
| 전기적 특성 | 값 |
|---|---|
| 비저항 (20°C) | 0.096 μΩ·m |
| 퀴리 온도 | 358°C |
| 밀도 | 8.908 g/cm³ |
| 열전도율 (Ni200) | 70.2 W/m·K |
직경, 길이, 직진도 및 표면은 생산 전에 도면에 따라 확인되며, 공차는 해당 검토에서 확정됩니다 — 바가 정밀 부품으로 가공될 때 중요합니다.
| 매개변수 | 값 | 공차 |
|---|---|---|
| 직경 | 도면에 따름 | 도면에 따름 |
| 길이 | 도면에 따름 | 도면에 따름 |
| 직진도 | 도면에 따름 | 도면에 따름 |
| 표면 마감 | 도면에 따름 | 도면에 따름 |
전자 부품은 종종 바 스톡에서 가공되므로, 순도만큼 기계적 일관성도 중요합니다. 어닐링된 바는 ≥462 MPa의 인장 강도, ≥35%의 연신율 및 90-120 HB의 경도를 제공합니다 — 용해로별로 문서화되어 가공 동작이 주문마다 예측 가능하게 유지됩니다.
| 속성 (어닐링됨) | 값 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥462 MPa |
| 연신율 | ≥35% |
| 경도 | 90-120 HB |
어닐링은 가공 또는 성형될 부품의 표준 템퍼이며, 냉간 가공 템퍼는 구조 부품에 더 높은 강도를 제공합니다. 도면에 목표 강도 또는 경도를 명시하면 해당 템퍼가 설정됩니다.
| 템퍼 | 일반적인 용도 | 참고 |
|---|---|---|
| 어닐링 (표준) | 가공, 성형, 일반 전자 제품 용도 | 90-120 HB, ≥35% 연신율 |
| 냉간 가공 | 더 높은 강도가 필요한 구조 부품 | 도면에 따른 값 — 목표 강도 명시 |
| 등급 | Ni 함량 | 최적의 적용 분야 | 참고 가격 (FOB, USD/kg) |
|---|---|---|---|
| N4 (NP1) | ≥99.9% | 진공 전자 제품 | 420-480 |
| Ni201 | ≥99.0% | 고온 서비스 | 350-390 |
| Ni200 | ≥99.2% | 배터리, 화학 | 340-380 |
| N6 (NP2) | ≥99.5% | 산업 부식 | 300-340 |
바에 대한 중국 FOB 참고 가격; 최종 견적은 등급, 크기, 수량 및 템퍼에 따라 달라집니다.
| 원소 (wt%) | N4 | N6 | Ni201 | Ni200 |
|---|---|---|---|---|
| Ni+Co | 99.9 | 99.5 | — | — |
| Ni | — | — | ≥99.0 | ≥99.2 |
| C | ≤0.01 | ≤0.10 | ≤0.02 | ≤0.15 |
| Cu | ≤0.015 | ≤0.10 | ≤0.25 | ≤0.25 |
| Si | ≤0.03 | ≤0.10 | ≤0.35 | ≤0.35 |
| Mn | ≤0.002 | ≤0.05 | ≤0.35 | ≤0.35 |
| Fe | ≤0.04 | ≤0.10 | ≤0.40 | ≤0.40 |
| S | ≤0.001 | ≤0.005 | ≤0.01 | ≤0.01 |
| P | ≤0.001 | ≤0.002 | — | — |
| Mg | ≤0.01 | ≤0.10 | — | — |
출처: DLX 제품 카탈로그. N4/N6은 GB 시스템 기준; Ni200/Ni201은 ASTM 시스템 기준.
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 밀도 | 8.908 g/cm³ |
| 녹는점 | 1435-1446°C |
| 퀴리 온도 | 358°C |
| 전단 계수 | ~76 GPa |
| 비저항 (20°C) | 0.096 μΩ·m |
| 열전도율 (Ni200) | 70.2 W/m·K |
| 인장 강도 (어닐링됨) | ≥462 MPa |
| 연신율 (어닐링됨) | ≥35% |
| 경도 (어닐링됨) | 90-120 HB |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 형태 | 원형 바 (맞춤형) |
| 등급 | N4 (NP1), N6 (NP2), Ni200, Ni201 |
| 직경 | 도면에 따름; 인기 직경 재고 보유 |
| 길이 | 도면에 따름 |
| 표면 | 도면에 따름 |
| MOQ | 10 kg |
| 포장 | 묶음 직진 바, 수출용 목재 케이스 |
| 인증 | EN 10204 3.1 MTC, ISO9001, SGS |
바의 최소 주문량 10kg은 도면 설정 및 열 할당을 포함하므로 공차를 도면에 따라 확정할 수 있습니다; 와이어 및 스트립 제품은 5kg MOQ로 제공됩니다.
바에 대한 품질 관리는 일반적인 체크리스트가 아닌 형태를 따릅니다:
Ni200/Ni201 바는 ASTM B160에 따라 제조 및 테스트됩니다; N4/N6은 GB/T 4435-2010을 따릅니다. 테스트 방법 및 합격 기준은 도면 사양 및 해당 표준을 따릅니다.
| 등급 | 표준 |
|---|---|
| Ni200 / Ni201 | ASTM B160 (니켈 로드 및 바) |
| N4 (NP1) / N6 (NP2) | GB/T 4435-2010 (니켈 및 니켈 합금 바) |
직진 바는 운송 중 손상을 방지하도록 포장되며; 긴 길이는 수출용 목재 케이스에 담겨 컨테이너 운송에 적합하게 포장됩니다. 재고 직경은 신속하게 출고될 수 있으며, 생산 리드 타임은 도면 및 등급 확인 후 7-15일입니다. 모든 주문에는 완전한 수출 서류 세트가 포함됩니다: 포장 목록, 상업 송장 및 밀 테스트 인증서.
창저우 DLX 합금 유한 회사는 2002년에 전자 가열 및 감지 장치 내부에 사용되는 저항 합금으로 시작했으며 — 이 초기 초점은 회사가 순도와 일관성을 생각하는 방식에 영향을 미쳤습니다. 오늘날에도 동일한 규율이 전자 제품용 순수 니켈 바에 적용됩니다: 모든 용해로는 추적되며, 모든 배송에는 EN 10204 3.1 MTC가 포함되고, 니켈 전용 12,000 m² 시설은 생산 라인을 합금 간 오염으로부터 보호합니다. 불순물 비율의 작은 차이가 장치의 동작을 바꿀 수 있는 전자 제품 구매자에게는 이러한 배경이 공급업체와 재료 파트너의 차이를 만듭니다.
네 가지 문서화된 등급: N4 (NP1) ≥99.9% (진공 전자 제품용), N6 (NP2) ≥99.5%, Ni201 ≥99.0%, Ni200 ≥99.2% (각각 GB 및 ASTM 시스템 기준).
비저항은 20°C에서 0.096 μΩ·m이며, 퀴리 온도는 358°C이고, Ni200의 열전도율은 70.2 W/m·K입니다.
N4 (NP1)는 ≥99.9%의 최고 순도 등급으로, 진공 전자 제품 용도에 지정됩니다.
맞춤형 바의 경우 10kg — 최소량은 도면 설정 및 열 할당을 포함하므로 도면에 따라 공차를 확정할 수 있습니다. 와이어 및 스트립과 같은 다른 순수 니켈 형태는 5kg MOQ로 제공됩니다.
모든 배송에는 열 번호 및 배치 추적성이 포함된 EN 10204 3.1 MTC가 포함되며, ISO9001 및 SGS 인증으로 뒷받침됩니다. 바는 ASTM B160 (Ni200/Ni201) 및 GB/T 4435-2010 (N4/N6)을 충족합니다.