| 브랜드 이름: | DLX |
| 모델 번호: | 순수한 니켈 막 |
| MOQ: | 10KG |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 500 톤 |
조달팀은 첫 번째 실제 주문 전에 재료를 검증할 기회가 거의 없습니다. 데이터시트는 신뢰에 의존하며, 배치 실패 후에야 불일치가 발견됩니다. 시험 기반 구매는 이를 바꿉니다. N6 또는 Ni200의 무료 0.5kg 샘플로 시작하여 가공, 용접 또는 부식 테스트를 실행하고 실제 금속에서 462MPa 어닐링된 기준을 확인하십시오. 필요한 등급이 N4 또는 Ni201인 경우 샘플은 유료이지만 첫 50kg 이상 주문 시 환불됩니다. 맞춤형 봉은 10kg 최소 주문 수량부터 시작하며 도면에 따라 공차가 고정되며, 모든 배송에는 EN 10204 3.1 MTC가 포함됩니다. 검증한 재료가 확장할 재료입니다.
| 매개변수 | 가용성 | 참고 |
|---|---|---|
| 직경 | 맞춤형, 도면 기준 | 재고 보유 인기 직경 |
| 길이 | 맞춤형, 도면 기준 | 표준 카탈로그 범위 없음 |
| 직진도 | 도면 기준 | 도면 검토 시 확인됨 |
| 표면 | 도면 기준 | 지정된 대로 인발, 산세 또는 가공 |
| 공차 | 도면 기준 | 생산 전 고정 |
샘플은 중요한 질문에 답할 수 있을 때만 가치가 있습니다. DLX는 0.5kg 샘플에 대한 4점 검사를 권장합니다. 테스트 조각을 가공하여 절단 동작을 확인하고, 조립이 공정의 일부인 경우 용접 또는 브레이징 시험을 실행하고, 부식 테스트를 위해 샘플을 서비스 환경에 노출시키고, 밀링 인증서를 아래의 화학 및 기계 표와 비교하십시오.
| 검증 단계 | 확인 사항 |
|---|---|
| 가공 테스트 | 90-120 HB 어닐링 경도에서의 절단 동작 |
| 조립 시험 | 조립 시 사용되는 경우 용접 또는 브레이징 반응 |
| 부식 샘플 | 서비스 환경에서의 성능 |
| 인증서 확인 | EN 10204 3.1 MTC 대비 구성 및 속성 |
직경, 길이, 직진도 및 표면은 생산 전에 도면과 비교하여 확인되며, 공차는 해당 검토 시 고정됩니다. 시험 주문과 함께 제공된 도면은 첫날부터 생산 표준을 정의합니다.
| 매개변수 | 값 | 공차 |
|---|---|---|
| 직경 | 도면 기준 | 도면 기준 |
| 길이 | 도면 기준 | 도면 기준 |
| 직진도 | 도면 기준 | 도면 기준 |
| 표면 마감 | 도면 기준 | 도면 기준 |
데이터시트의 수치는 샘플의 수치와 같습니다. 어닐링 상태에서 인장 강도 ≥462 MPa, 연신율 ≥35%, 경도 90-120 HB이며, 밀도는 8.908 g/cm³, 녹는점은 1435-1446°C입니다. 한 번 검증한 후 자신 있게 확장하십시오.
| 속성 (어닐링) | 값 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥462 MPa |
| 연신율 | ≥35% |
| 경도 | 90-120 HB |
| 밀도 | 8.908 g/cm³ |
| 녹는점 | 1435-1446°C |
어떤 등급으로 시작해야 할지 모르시겠습니까? 선택은 서비스 조건에 따릅니다. N4 (NP1)는 진공 전자 장치용 최고 순도 옵션입니다. Ni201은 고온 응용 분야에 사용됩니다. Ni200은 배터리 및 화학 서비스에 적용됩니다. N6 (NP2)는 산업 부식 서비스용 주력 제품이며 가장 경제적인 옵션입니다. 대부분의 첫 시험에 합리적인 시작점입니다.
| 등급 | 최적 용도 | 시험 제안 |
|---|---|---|
| N4 (NP1) | 진공 전자 장치 | 순도가 우선일 때 |
| Ni201 | 고온 서비스 | 온도가 지배적일 때 |
| Ni200 | 배터리, 화학 | 화학적 부하가 지배적일 때 |
| N6 (NP2) | 산업 부식 | 권장 첫 시험 — 최고의 가치 |
| 등급 | Ni 함량 | 최적 용도 | 참고 가격 (FOB, USD/kg) |
|---|---|---|---|
| N4 (NP1) | ≥99.9% | 진공 전자 장치 | 420-480 |
| Ni201 | ≥99.0% | 고온 서비스 | 350-390 |
| Ni200 | ≥99.2% | 배터리, 화학 | 340-380 |
| N6 (NP2) | ≥99.5% | 산업 부식 | 300-340 |
봉에 대한 중국 FOB 참고 가격; 등급, 크기, 수량 및 템퍼에 따른 최종 견적.
| 원소 (wt%) | N4 | N6 | Ni201 | Ni200 |
|---|---|---|---|---|
| Ni+Co | 99.9 | 99.5 | — | — |
| Ni | — | — | ≥99.0 | ≥99.2 |
| C | ≤0.01 | ≤0.10 | ≤0.02 | ≤0.15 |
| Cu | ≤0.015 | ≤0.10 | ≤0.25 | ≤0.25 |
| Si | ≤0.03 | ≤0.10 | ≤0.35 | ≤0.35 |
| Mn | ≤0.002 | ≤0.05 | ≤0.35 | ≤0.35 |
| Fe | ≤0.04 | ≤0.10 | ≤0.40 | ≤0.40 |
| S | ≤0.001 | ≤0.005 | ≤0.01 | ≤0.01 |
| P | ≤0.001 | ≤0.002 | — | — |
| Mg | ≤0.01 | ≤0.10 | — | — |
출처: DLX 제품 카탈로그. N4/N6은 GB 시스템 기준; Ni200/Ni201은 ASTM 시스템 기준.
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 밀도 | 8.908 g/cm³ |
| 녹는점 | 1435-1446°C |
| 퀴리 온도 | 358°C |
| 전단 계수 | ~76 GPa |
| 비저항 (20°C) | 0.096 μΩ·m |
| 열전도율 (Ni200) | 70.2 W/m·K |
| 인장 강도 (어닐링) | ≥462 MPa |
| 연신율 (어닐링) | ≥35% |
| 경도 (어닐링) | 90-120 HB |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 형태 | 환봉 (맞춤형) |
| 등급 | N4 (NP1), N6 (NP2), Ni200, Ni201 |
| 직경 | 도면 기준; 재고 보유 인기 직경 |
| 길이 | 도면 기준 |
| 표면 | 도면 기준 |
| 최소 주문 수량 | 10 kg |
| 포장 | 묶음 직봉, 수출용 목재 상자 |
| 인증 | EN 10204 3.1 MTC, ISO9001, SGS |
봉의 10kg 최소 주문 수량은 도면 설정 및 열 할당을 포함하므로 도면에 따라 공차를 고정할 수 있습니다. 와이어 및 스트립 제품은 5kg 최소 주문 수량으로 제공됩니다.
봉에 대한 품질 관리는 일반적인 체크리스트가 아닌 형태에 따라 진행됩니다:
Ni200/Ni201 봉은 ASTM B160에 따라 제조 및 테스트됩니다. N4/N6은 GB/T 4435-2010을 따릅니다. 테스트 방법 및 허용 기준은 도면 사양 및 해당 표준을 따릅니다.
| 등급 | 표준 |
|---|---|
| Ni200 / Ni201 | ASTM B160 (니켈 봉 및 막대) |
| N4 (NP1) / N6 (NP2) | GB/T 4435-2010 (니켈 및 니켈 합금 봉) |
직봉은 운송 중 손상을 방지하도록 묶여 보호됩니다. 긴 길이는 수출용 목재 상자에 담겨 컨테이너 운송을 위해 해상 운송에 적합하게 포장됩니다. 샘플 및 재고 직경은 신속하게 발송될 수 있습니다. 생산 리드 타임은 도면 및 등급 확인 후 15-25일입니다. 모든 주문에는 완전한 수출 서류 세트(포장 목록, 상업 송장 및 밀 테스트 인증서)가 함께 배송됩니다.
창저우 DLX 합금 유한 회사는 간단한 아이디어에 기반하여 고객 정책을 구축했습니다. 구매자는 대량 주문 전에 재료를 검증할 수 있어야 합니다. 이것이 무료 0.5kg 샘플 프로그램과 10kg 봉 최소 주문 수량이 존재하는 이유입니다. 마케팅 문구가 아니라 니켈 전용 12,000m² 시설에서 연간 1,200톤을 생산하는 표준 관행입니다. 이 공장은 2002년부터 니켈 합금을 정제해 왔으며, 오늘날 제공하는 낮은 진입 장벽은 오랜 생산 기록에서 비롯됩니다. DLX는 구매자가 먼저 테스트할 수 있도록 할 수 있습니다. 왜냐하면 재료가 성능을 발휘하기 때문입니다.
예 — N6 및 Ni200의 경우 0.5kg 무료 샘플. N4 및 Ni201의 경우 샘플은 유료이며, 첫 50kg 이상 주문 시 환불됩니다.
4가지 검사를 권장합니다. 가공 테스트, 조립 테스트, 서비스 환경에서의 부식 샘플, 그리고 밀링 인증서와 게시된 구성 및 속성 비교입니다.
맞춤형 봉의 경우 10kg — 최소 수량은 도면 설정 및 열 할당을 포함하므로 도면에 따라 공차를 고정할 수 있습니다. 와이어 및 스트립과 같은 다른 순수 니켈 형태는 5kg 최소 주문 수량으로 제공됩니다.
N6 (NP2)는 가장 경제적인 옵션이며 대부분의 산업 응용 분야에 합리적인 시작점입니다. 순도, 온도 또는 화학적 부하가 결정 요인일 때는 N4, Ni201 또는 Ni200을 선택하십시오.
모든 배송에는 열 번호 및 배치 추적성이 포함된 EN 10204 3.1 MTC가 포함되며, ISO9001 및 SGS 인증으로 뒷받침됩니다. 봉은 ASTM B160 (Ni200/Ni201) 및 GB/T 4435-2010 (N4/N6)을 충족합니다.