| 브랜드 이름: | DLX |
| 모델 번호: | 순수한 니켈 막 |
| MOQ: | 10KG |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 500 톤 |
강철 가공과 니켈 가공은 다릅니다. 니켈은 가공 경화되는 경향이 있고, 칩 제어가 중요하며, 치수 일관성이 떨어지는 바는 완성품을 스크랩으로 만들 수 있습니다. 정밀 가공 프로젝트에는 예측 가능한 절단을 위한 안정적인 경도를 가진 재료, 드릴링 및 나사산 가공을 견딜 수 있는 충분한 연신율, 생산 전에 고정된 공차가 필요합니다. DLX의 순수 니켈 바는 90-120 HB의 어닐링된 기본 경도와 ≥35%의 연신율로 공급되며, 도면에 따라 맞춤형 직경과 길이로 제작되며, 모든 배치에 대해 EN 10204 3.1 MTC가 제공됩니다. 네 가지 등급 — N4, N6, Ni200, Ni201 — 은 진공 전자 순도부터 산업용 부식 방지까지 범위를 포괄합니다. 사이즈, 공차 및 템퍼는 도면 검토 시 확인되므로 바는 즉시 사용 가능합니다.
| 매개변수 | 가용성 | 참고 |
|---|---|---|
| 직경 | 맞춤형, 도면에 따름 | 재고 보유 인기 직경 |
| 길이 | 맞춤형, 도면에 따름 | 표준 카탈로그 범위 없음 |
| 직진도 | 도면에 따름 | 도면 검토 시 확인 |
| 표면 | 도면에 따름 | 지정된 대로 인발, 산세 또는 가공 |
| 공차 | 도면에 따름 | 생산 전 고정 |
가공 경화는 기계공이 니켈에서 가장 먼저 알아차리는 것입니다. DLX는 템퍼 측면에서 이를 제어합니다. 어닐링된 바는 90-120 HB의 안정적인 범위를 유지하여 절삭력을 예측 가능하게 하고, ≥35%의 연신율은 공구가 모서리에 닿을 때 균열 위험을 줄입니다. 결과적으로 열마다 일관되게 가공되는 바가 됩니다.
| 가공 특성 (어닐링) | 값 | 중요성 |
|---|---|---|
| 경도 | 90-120 HB | 안정적인 절삭력, 예측 가능한 공구 수명 |
| 연신율 | ≥35% | 드릴링 및 나사산 가공 시 모서리 균열 방지 |
| 인장 강도 | ≥462 MPa | 가공 후 부품 강도 |
정밀 작업은 첫 번째 절단 전에 시작됩니다. 직경, 길이, 직진도 및 표면 마감은 생산 전에 도면과 비교하여 확인되며, 공차는 해당 검토 시 고정됩니다. 재고 사이즈 추측이나 막판 타협은 없습니다.
| 매개변수 | 값 | 공차 |
|---|---|---|
| 직경 | 도면에 따름 | 도면에 따름 |
| 길이 | 도면에 따름 | 도면에 따름 |
| 직진도 | 도면에 따름 | 도면에 따름 |
| 표면 마감 | 도면에 따름 | 도면에 따름 |
어닐링은 가공 및 성형에 권장되는 템퍼이며, 냉간 가공 템퍼는 완성된 부품이 하중을 지지하는 경우 더 높은 강도를 제공합니다. 도면에 목표 강도 또는 경도를 지정하면 해당 템퍼가 설정됩니다.
| 템퍼 | 일반적인 용도 | 참고 |
|---|---|---|
| 어닐링 (표준) | 가공, 성형, 일반 서비스 | 90-120 HB, ≥35% 연신율 |
| 냉간 가공 | 고강도 응용 분야 | 도면에 따른 값 — 목표 강도 지정 |
이 범위의 원형 바는 치수 안정성과 내식성이 모두 중요한 가공 부품을 지원합니다. 공구 고정구, 패스너, 가공된 피팅, 화학 및 계측용 부품입니다. 등급 선택은 균형을 조정합니다. N6은 비용 효율적인 산업용 부품, Ni201은 고온 서비스, N4는 가장 엄격한 순도 요구 사항에 적합합니다.
| 등급 | Ni 함량 | 최적의 응용 분야 | 참고 가격 (FOB, USD/kg) |
|---|---|---|---|
| N4 (NP1) | ≥99.9% | 진공 전자 | 420-480 |
| Ni201 | ≥99.0% | 고온 서비스 | 350-390 |
| Ni200 | ≥99.2% | 배터리, 화학 | 340-380 |
| N6 (NP2) | ≥99.5% | 산업용 부식 | 300-340 |
중국 FOB 기준 가격 (바); 등급, 사이즈, 수량 및 템퍼에 따른 최종 견적.
| 원소 (wt%) | N4 | N6 | Ni201 | Ni200 |
|---|---|---|---|---|
| Ni+Co | 99.9 | 99.5 | — | — |
| Ni | — | — | ≥99.0 | ≥99.2 |
| C | ≤0.01 | ≤0.10 | ≤0.02 | ≤0.15 |
| Cu | ≤0.015 | ≤0.10 | ≤0.25 | ≤0.25 |
| Si | ≤0.03 | ≤0.10 | ≤0.35 | ≤0.35 |
| Mn | ≤0.002 | ≤0.05 | ≤0.35 | ≤0.35 |
| Fe | ≤0.04 | ≤0.10 | ≤0.40 | ≤0.40 |
| S | ≤0.001 | ≤0.005 | ≤0.01 | ≤0.01 |
| P | ≤0.001 | ≤0.002 | — | — |
| Mg | ≤0.01 | ≤0.10 | — | — |
출처: DLX 제품 카탈로그. N4/N6은 GB 시스템 기준; Ni200/Ni201은 ASTM 시스템 기준.
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 밀도 | 8.908 g/cm³ |
| 녹는점 | 1435-1446°C |
| 퀴리 온도 | 358°C |
| 전단 계수 | ~76 GPa |
| 비저항 (20°C) | 0.096 μΩ·m |
| 열전도율 (Ni200) | 70.2 W/m·K |
| 인장 강도 (어닐링) | ≥462 MPa |
| 연신율 (어닐링) | ≥35% |
| 경도 (어닐링) | 90-120 HB |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 형태 | 원형 바 (맞춤형) |
| 등급 | N4 (NP1), N6 (NP2), Ni200, Ni201 |
| 직경 | 도면에 따름; 인기 직경 재고 보유 |
| 길이 | 도면에 따름 |
| 표면 | 도면에 따름 |
| 최소 주문 수량 | 10 kg |
| 포장 | 묶음 직진 바, 수출용 목재 케이스 |
| 인증 | EN 10204 3.1 MTC, ISO9001, SGS |
바의 최소 주문 수량 10kg은 도면 설정 및 열 할당을 포함하므로 도면에 따라 공차를 고정할 수 있습니다. 와이어 및 스트립 제품은 5kg MOQ로 제공됩니다.
바의 품질 관리는 일반적인 체크리스트가 아닌 형태에 따라 진행됩니다:
Ni200/Ni201 바는 ASTM B160에 따라 제조 및 테스트됩니다. N4/N6은 GB/T 4435-2010을 따릅니다. 테스트 방법 및 허용 기준은 도면 사양 및 해당 표준을 따릅니다.
| 등급 | 표준 |
|---|---|
| Ni200 / Ni201 | ASTM B160 (니켈 로드 및 바) |
| N4 (NP1) / N6 (NP2) | GB/T 4435-2010 (니켈 및 니켈 합금 바) |
직진 바는 운송 중 손상을 방지하도록 묶여 보호됩니다. 긴 길이는 수출용 목재 케이스에 담겨 컨테이너 운송을 위해 해상 운송에 적합하게 포장됩니다. 재고 직경은 신속하게 발송될 수 있으며, 생산 리드 타임은 도면 및 등급 확인 후 7-15일입니다. 모든 주문에는 완전한 수출 서류 세트가 함께 제공됩니다. 포장 목록, 상업 송장 및 밀 테스트 인증서.
창저우 DLX 합금 유한 회사는 2002년 시작한 저항 합금부터 오늘날 생산하는 전체 니켈 기반 제품군까지, 20년간 니켈 합금 공정 노하우를 개발해 왔습니다. 이러한 개발 기록은 정밀 가공을 가능하게 합니다. 템퍼 제어, 치수 안정성 및 반복 가능한 기계적 특성은 바에 내장되어 있으며, 기계에서 즉흥적으로 만들어지지 않습니다. N4부터 Ni201까지 모든 등급은 제어된 12,000 m² 니켈 전용 라인에서 생산되므로, 가공 프로젝트는 열마다, 주문마다 동일하게 작동하는 재료를 얻습니다.
어닐링된 바는 예측 가능한 절단을 위해 90-120 HB의 안정적인 범위를 유지하며, ≥35%의 연신율은 드릴링 및 나사산 가공 중 모서리 균열을 줄입니다. 냉간 가공 템퍼는 완성된 부품에 더 높은 강도가 필요한 경우 사용할 수 있습니다.
공차는 도면에 따라 설정되며 도면 검토 시 고정됩니다. 직경, 길이, 직진도 및 표면은 생산 전에 확인됩니다. 표준 카탈로그 범위는 없으므로 도면을 지정하십시오.
도면에 따른 맞춤형 사이즈이며, 인기 직경은 빠른 배송을 위해 재고로 보유하고 있습니다.
맞춤형 바의 경우 10kg입니다. 최소 수량은 도면 설정 및 열 할당을 포함하므로 도면에 따라 공차를 고정할 수 있습니다. 와이어 및 스트립과 같은 다른 순수 니켈 형태는 5kg MOQ로 제공됩니다.
모든 배송에는 열 번호 및 배치 추적성을 갖춘 EN 10204 3.1 MTC가 포함되며, ISO9001 및 SGS 인증으로 뒷받침됩니다. 바는 ASTM B160 (Ni200/Ni201) 및 GB/T 4435-2010 (N4/N6)을 충족합니다.