logo
player background
live avator

5s
Total
0
Today
0
Total
0
Today
0
  • What would you like to know?
    Company Advantages Sample Service Certificates Logistics Service
Online Chat WhatsApp Inquiry
Auto
resolution switching...
Submission successful!

제품 세부 정보

Created with Pixso. Created with Pixso. 제품 Created with Pixso.
순수한 니켈 금속
Created with Pixso.

산업용 장비 및 제조용 순수한 니켈 판

산업용 장비 및 제조용 순수한 니켈 판

브랜드 이름: DLX
모델 번호: 순수한 니켈 플레이트
MOQ: 5kg
가격: $28-$35/kg
지불 조건: L/C, T/T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 달 당 500 톤
상세 정보
원래 장소:
중국 장수
인증:
CE,ROHS
제품형태:
도면별로 맞춤화된 고순도 순수 니켈 플레이트
사용 가능한 등급:
N4(NP1), N6(NP2), Ni200, Ni201
산업 설비 관세:
기계 가공 부품, 장비 구조 및 용접 조립품
제작 친화적:
용접 가능, 성형 가능(M/1/4H/1/2H 성미), 용이한 조립
내식성:
화학 및 해양 매체(정성적)
맞춤형 크기:
두께 0.05-30mm; 폭 20-1000mm; 길이 1200-2000mm (도면당)
기계적 기준선:
어닐링 ≥462 MPa, ≥35% 신장률, 90-120 HB
밀도:
8.908 g/cm³
녹는점:
1435-1446' C
포장 세부 사항:
카톤 박스와 스풀 패키지, 폴리 백과 코일 패키지,
공급 능력:
달 당 500 톤
강조하다:

산업용 순수한 니켈 판

,

탁월 한 부식 저항성 순수 니켈 판

,

산업용 니켈판

제품 설명
ISO9001 & SGS 인증 | 2002년 설립 | 12,000 m² 공장 | 산업용 고순도 판재 | 7-15일 배송

산업 장비 및 제작용 순수 니켈 판재

산업 장비는 기성품이 아닌 제작됩니다. 판재는 서비스 환경에서 견딜 수 있는 부품으로 절단, 가공, 용접 및 성형됩니다. 재료의 가공성과 일관성은 작업장의 재작업량을 결정합니다. DLX의 고순도 순수 니켈 판재는 이러한 현실에 맞춰 공급됩니다. — 환경에 맞는 네 가지 등급(N4, N6, Ni200, Ni201), 0.05-30mm 두께의 맞춤형 크기, M/1/4H/1/2H 템퍼, 그리고 열당 ≥462 MPa, ≥35% 연신율 및 90-120 HB의 어닐링된 기준값이 기록됩니다. 모든 판재에는 열 추적 기능이 있는 EN 10204 3.1 MTC가 포함되며, 생산은 ISO9001 및 SGS 인증 니켈 전용 라인에서 이루어집니다.

Pure Nickel Plate

크기 및 사양 개요

매개변수 가용성 참고
두께 0.05-30mm 도면에 따라 맞춤 제작
20-1000mm 도면에 따라 맞춤 제작
길이 1200-2000mm 도면에 따라 맞춤 제작
표면 마감 도면에 따라 다양한 마감 가능
템퍼 M / 1/4H / 1/2H 용도에 따라 선택
Pure Nickel Plate Details
  • 환경에 맞는 네 가지 등급 — N4 순도부터 N6 산업 부식 방지용까지.
  • 제작 준비 완료 — 용접, 성형 및 가공이 가능하며 M/1/4H/1/2H 템퍼 적용.
  • 기록된 기계적 기준 — 열당 ≥462 MPa, ≥35% 연신율, 90-120 HB.
  • 맞춤형 크기 — 0.05-30mm 두께, 생산 전 도면에 따라 확인.
  • 모든 판재에 열 추적 기능이 있는 EN 10204 3.1 MTC.

기술 심층 분석

1. 산업 장비 및 제작

순수 니켈 판재는 산업 장비 부품 — 가공 부품, 장비 구조물, 용접 조립품 및 공작 기계 교체 부품 — 으로 제작됩니다. 재료 특성만큼이나 가공성이 중요합니다. 판재는 배치마다 예측 가능하게 절단, 용접 및 성형되어야 합니다.

제작 역할 요구 사항
가공 부품 예측 가능한 절단을 위한 안정적인 경도 범위
용접 조립품 쉬운 용접을 위한 순수 니켈 조성
성형 부품 ≥35% 연신율의 M 템퍼
장비 구조물 서비스 강도를 위한 1/2H 템퍼

2. 산업용 서비스 4가지 등급 선택

산업 환경은 다르며, 등급은 조건에 따라 선택됩니다. N4(NP1)는 엄격한 순도 요구 사항을 충족하며, Ni201은 고온 서비스에 사용됩니다. Ni200은 배터리 및 화학 용도로 사용되며, N6(NP2)는 일반 산업 부식 방지를 위한 경제적인 선택입니다. — 모두 해당 GB 및 ASTM 시스템에 따라 기록됩니다.

등급 Ni 함량 산업 용도
N4 (NP1) ≥99.9% 가장 엄격한 순도 요구 사항
Ni201 ≥99.0% 고온 서비스
Ni200 ≥99.2% 배터리 및 화학 용도
N6 (NP2) ≥99.5% 산업 부식 (경제적)

3. 맞춤형 크기 및 공차

판재는 주문 제작됩니다. 두께 0.05-30mm, 폭 20-1000mm, 길이 1200-2000mm이며, 생산 전 도면에 따라 표면 마감 및 공차가 확인됩니다.

매개변수 범위 공차
두께 0.05-30mm 도면에 따라
20-1000mm 도면에 따라
길이 1200-2000mm 도면에 따라

4. 기계적 및 가공 특성

어닐링된 기준값은 열당 기록됩니다. — ≥462 MPa 인장 강도, ≥35% 연신율 및 90-120 HB 경도 — 따라서 가공, 용접 및 성형된 부품은 예측 가능하게 작동합니다. M(연질), 1/4H 및 1/2H 템퍼는 제작 단계와 서비스 요구 사항을 일치시킵니다.

속성 (어닐링)
인장 강도 ≥462 MPa
연신율 ≥35%
경도 90-120 HB
Pure Nickel Plate  Comparison

등급 및 가격 가이드

등급 Ni 함량 최적 용도 참고 가격 (FOB, USD/kg)
N4 (NP1) ≥99.9% 진공 전자 420-480
Ni201 ≥99.0% 고온 서비스 350-390
Ni200 ≥99.2% 배터리, 화학 340-380
N6 (NP2) ≥99.5% 산업 부식 300-340

중국 FOB 기준 가격이며, 최종 견적은 등급, 크기, 수량 및 템퍼에 따라 달라집니다.

화학 조성

원소 (wt%) N4 N6 Ni201 Ni200
Ni+Co 99.9 99.5
Ni ≥99.0 ≥99.2
C ≤0.01 ≤0.10 ≤0.02 ≤0.15
Cu ≤0.015 ≤0.10 ≤0.25 ≤0.25
Si ≤0.03 ≤0.10 ≤0.35 ≤0.35
Mn ≤0.002 ≤0.05 ≤0.35 ≤0.35
Fe ≤0.04 ≤0.10 ≤0.40 ≤0.40
S ≤0.001 ≤0.005 ≤0.01 ≤0.01
P ≤0.001 ≤0.002
Mg ≤0.01 ≤0.10

출처: DLX 제품 카탈로그. N4/N6은 GB 시스템 기준, Ni200/Ni201은 ASTM 시스템 기준.

물리 및 기계적 특성

속성
밀도 8.908 g/cm³
녹는점 1435-1446°C
퀴리 온도 358°C
전단 탄성 계수 ~76 GPa
비저항 (20°C) 0.096 μΩ·m
열전도율 (Ni200) 70.2 W/m·K
인장 강도 (어닐링) ≥462 MPa
연신율 (어닐링) ≥35%
경도 (어닐링) 90-120 HB

제품 사양

사양 세부 정보
형태 판재 (맞춤 제작)
등급 N4 (NP1), N6 (NP2), Ni200, Ni201
두께 0.05-30mm
20-1000mm
길이 1200-2000mm
템퍼 M / 1/4H / 1/2H
최소 주문 수량 5 kg
포장 보호 시트, 목재 케이스
인증 EN 10204 3.1 MTC, ISO9001, SGS

5kg 최소 주문 수량은 순수 니켈 판재에 적용됩니다. 다른 형태는 등급별 일정(와이어 1/5kg, 스트립 5kg, 바/파이프 10kg)을 따릅니다.

Pure Nickel Plate Application

품질 보증

판재 품질 관리는 일반적인 체크리스트가 아닌 형태에 따라 진행됩니다:

  • 입고: 가공 전 열별로 검증된 원자재 니켈.
  • 공정 중: 두께, 폭 및 표면 검사; 평탄도 검사.
  • 최종: 열별로 화학 성분 검증; 열별로 인장 강도 및 경도 샘플링.
  • 문서: 열 번호, 시험 결과 및 전체 추적성이 포함된 EN 10204 3.1 MTC.

Ni200/Ni201 판재는 ASTM B162에 따라 제조 및 시험됩니다. N4/N6은 GB/T 2054-2023을 따릅니다. 시험 방법 및 합격 기준은 도면 사양 및 해당 표준을 따릅니다.

적용 표준

등급 표준
Ni200 / Ni201 ASTM B162 (니켈 판, 시트 및 스트립)
N4 (NP1) / N6 (NP2) GB/T 2054-2023 (니켈 및 니켈 합금 판 및 시트)

포장 및 배송

판재는 보호 시트로 포장되어 운송 중 표면 손상을 방지하기 위해 목재 케이스에 담아 배송됩니다. 생산 리드 타임은 도면 및 등급 확인 후 7-15일입니다. 모든 주문에는 포장 목록, 상업 송장 및 밀 테스트 인증서와 같은 완전한 수출 서류 세트가 함께 배송됩니다.

changzhou dlx alloy

창저우 DLX 합금 유한 회사 소개

산업용 판재 주문은 사양 이상의 것을 담고 있습니다. 도면, 배송 일정 및 검사 기대치를 담고 있습니다. 창저우 DLX 합금 유한 회사는 2002년부터 산업 구매자들에게 — 첫 샘플부터 컨테이너 물량까지 — 도면 기반 생산, 모든 판재에 대한 EN 10204 3.1 MTC, 그리고 목적지에 맞는 수출 포장으로 서비스를 제공해 왔습니다. 이러한 서비스 경험 덕분에 산업 팀들이 다시 찾아옵니다. — 등급, 크기, 템퍼 및 문서가 생산 전에 확인되므로 판재는 제작 준비 상태로 도착합니다.

자주 묻는 질문

이 판재는 산업 장비에 어떻게 사용되나요?

가공 부품, 장비 구조물, 용접 조립품 및 교체 부품으로 제작됩니다. — 가공성과 기록된 일관성이 작업장 성능을 결정하는 곳입니다.

어떤 등급을 선택해야 하나요?

엄격한 순도를 위해서는 N4(NP1), 고온 서비스에는 Ni201, 배터리 및 화학 용도에는 Ni200, 산업 부식 방지를 위한 경제적인 선택으로는 N6(NP2)를 선택하십시오.

어떤 크기를 사용할 수 있나요?

두께 0.05-30mm, 폭 20-1000mm, 길이 1200-2000mm이며, 생산 전 도면에 따라 맞춤 제작됩니다.

판재의 최소 주문 수량은 얼마인가요?

순수 니켈 판재는 5kg이며, 다른 형태는 등급별 일정(와이어 1/5kg, 스트립 5kg, 바/파이프 10kg)을 따릅니다.

어떤 인증서가 제공되나요?

모든 배송에는 열 번호 및 배치 추적성이 포함된 EN 10204 3.1 MTC가 제공되며, ISO9001 및 SGS 인증으로 뒷받침됩니다. 판재는 ASTM B162(Ni200/Ni201) 및 GB/T 2054-2023(N4/N6)을 충족합니다.