| 브랜드 이름: | DLX |
| 모델 번호: | 순수한 니켈 스트립 |
| MOQ: | 5kg |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 500 톤 |
정확성 및 내구성을 위해 설계 된 우리의 순수한 니켈 스트립은 용접 및 배터리 제조 애플리케이션에 완벽한 선택입니다.2 W/m·K의 Ni200은 스팟 용접 전극과 배터리 탭에 필수적인 재료가됩니다.부드러운 표면 마무리 및 긴 차원 허용,이 스트립은 제조 과정에 원활한 통합을 보장합니다. 네 가지 등급 (N4, N6, Ni200,Ni201) 는 ≥99에서 순도 사다리를 커버합니다.0.9%에서 ≥99.2%, 두께는 0.05-0.5mm, 폭은 5-200mm이며 각 코일은 열 추적성을 가진 EN 10204 3.1 MTC를 가지고 있습니다. 두께와 크기는 고객의 요구 사항을 충족하도록 사용자 정의 할 수 있습니다.
| 매개 변수 | 사용 가능성 | 참고문서 |
|---|---|---|
| 두께 | 00.05-0.5mm | 카탈로그 범위 |
| 너비 | 5~200mm | 카탈로그 범위; 도면당 슬리트 너비 |
| 슬리트 허용량 | 도면당 | 도면 검토에서 확인 |
| 표면 | 도면당 | 부드러운 가공; 밝거나 지정된 바와 같이 마른 |
| 코일 형태 | 코일 | 운송용 보호 포장재 |
순수한 니켈 스트립은 배터리 제조에서 광범위하게 사용되며, 특히 배터리 팩의 세포를 연결하는 데 사용됩니다.그 들 의 훌륭 한 전도성 과 부식 저항성 은 고성능 배터리 에 적합 하게 만든다, 전기차 (EV) 및 휴대용 전자제품에 포함됩니다. 전기 산업에서 니켈 스트립은 다양한 장비의 핵심 부품으로 사용됩니다.신뢰할 수 있는 연결을 제공하고 전도성을 향상시킵니다.그들은 또한 연결 장치, 지식 스트랩 및 보호 응용 용품에 대한 전자 장치에서 사용되며 다른 금속에 진열에 대한 보호 코팅으로 적용됩니다.토스터와 같은 기기의 난방 요소에 사용됩니다., 오븐 및 산업 오븐, 화학 및 항공우주 산업에서 사용되며 부식 저항, 강도 및 내구성이 필요합니다.
| 적용 | 스트립 사용 |
|---|---|
| 배터리 제조 | 배터리 팩의 연결 셀 (EV, 휴대용 전자제품) |
| 전기 산업 | 신뢰성 있는 연결, 향상된 전도성 |
| 전자장치 | 연결장치, 연결띠, 보호장치 |
| 보호 코팅 | 다른 금속에 대한 부식 보호 |
| 난방기 | 토스터, 오븐, 산업용 오븐 |
| 화학 및 항공우주 | 부식 저항성, 강도, 내구성 |
니켈 물질 중 순수한 니켈은 낮은 저항, 높은 전도성 끝에 위치하고 있습니다.조합 배터리 탭과 용접 전극은.
| 전기 / 열 특성 | 가치 |
|---|---|
| 저항성 (20°C) | 00.096 μΩ·m |
| 열전도 (Ni200) | 70.2 W/m·K |
| 녹는점 | 1435~1446°C |
| 퀴리 온도 | 358°C |
스트립은 차원적인 제품입니다: 두께와 폭은 구성 요소를 정의합니다. 표준 두께는 0.05-0.5mm, 폭은 5-200mm로, 생산 전에 도면에 따라 확정 된 슬리트 너비와 허용 여부와 함께.가장자리의 품질과 너비 일관성은 각 코일의 길이를 따라 검사됩니다.
| 매개 변수 | 범위 | 용인성 |
|---|---|---|
| 두께 | 00.05-0.5mm | 도면/등급 기준 |
| 너비 | 5~200mm | 도면당 |
| 슬리트 너비 | 도면당 | 도면당 |
스트립은 용도에 맞춘 템퍼 상태에서 공급됩니다: 형성 및 스탬핑을 위해 앙일링, 문서화 된 기준 ≥462 MPa 팽창 강도, ≥35% 연장 및 90-120 HB 경도가 있습니다.도면에 필요한 템퍼를 지정하고 스트립에 따라 처리됩니다.
| 성질 (열화) | 가치 |
|---|---|
| 당기력 | ≥ 462 MPa |
| 길쭉함 | ≥35% |
| 단단함 | 90-120 HB |
| 등급 | Ni 내용 | 가장 좋은 응용 프로그램 | 기준 가격 (FOB, USD/kg) |
|---|---|---|---|
| N4 (NP1) | ≥99.9% | 진공전자 | 420-480 |
| Ni201 | ≥99.0% | 고온 서비스 | 350~390 |
| Ni200 | ≥99.2% | 배터리, 화학 | 340~380 |
| N6 (NP2) | ≥99.5% | 산업성 부식 | 300~340 |
인도적 FOB 중국 기준 가격 스트립; 품질, 크기, 양 및 온도별 최종 코팅.
| 원소 (wt%) | N4 | N6 | Ni201 | Ni200 |
|---|---|---|---|---|
| 니+코 | 99.9 | 99.5 | ∙ | ∙ |
| 니 | ∙ | ∙ | ≥ 99.0 | ≥ 99.2 |
| C | ≤0.01 | ≤0.10 | ≤0.02 | ≤0.15 |
| 큐 | ≤0.015 | ≤0.10 | ≤0.25 | ≤0.25 |
| 네 | ≤0.03 | ≤0.10 | ≤0.35 | ≤0.35 |
| 원 | ≤0.002 | ≤0.05 | ≤0.35 | ≤0.35 |
| 페 | ≤0.04 | ≤0.10 | ≤0.40 | ≤0.40 |
| S | ≤0.001 | ≤0.005 | ≤0.01 | ≤0.01 |
| P | ≤0.001 | ≤0.002 | ∙ | ∙ |
| Mg | ≤0.01 | ≤0.10 | ∙ | ∙ |
출처: DLX 제품 카탈로그. GB 시스템당 N4/N6; ASTM 시스템당 Ni200/Ni201
| 재산 | 가치 |
|---|---|
| 밀도 | 80.908g/cm3 |
| 녹는점 | 1435~1446°C |
| 퀴리 온도 | 358°C |
| 시어 모듈 | ~76 GPa |
| 저항성 (20°C) | 00.096 μΩ·m |
| 열전도 (Ni200) | 70.2 W/m·K |
| 팽창 강도 (열화) | ≥ 462 MPa |
| 연장 (열화) | ≥35% |
| 강도 (열화) | 90-120 HB |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 양식 | 스프링 (coil) |
| 등급 | N4 (NP1), N6 (NP2), Ni200, Ni201 |
| 두께 | 00.05-0.5mm |
| 너비 | 5~200mm |
| 슬리트 허용량 | 도면당 |
| MOQ | 5kg |
| 포장 | 코일, 보호용 포장재 |
| 인증 | EN 10204 3.1 MTC, ISO9001, SGS |
최소 5kg는 표준 스트립 등급에 적용됩니다. N4 (≥99.9%) 고 순도 주문은 등급 기반 스케줄에 따라 3kg MOQ에 자격이 있습니다.
스트립의 품질 통제는 일반적인 체크리스트가 아닌 형태를 따릅니다.
Ni200/Ni201 스트립은 ASTM B162에 따라 제조 및 테스트됩니다. N4/N6은 GB/T 2072-2020을 따르고 있습니다. 테스트 방법과 수용 기준은 도면 사양과 적용되는 표준을 따르고 있습니다.
| 등급 | 표준 |
|---|---|
| Ni200 / Ni201 | ASTM B162 (니켈 판, 판 및 스트립) |
| N4 (NP1) / N6 (NP2) | GB/T 2072-2020 (니켈 및 니켈 합금 스트립 및 포일) |
스트립은 운송 손상 및 표면 표시에 대한 보호 포장을 가진 코일로 공급됩니다. 생산 선행 시간은 도면 및 품질 확인 후 7-15 일입니다.모든 주문은 전체 수출 문서 세트와 함께 배송됩니다: 포장 목록, 상용 청구서 및 공장 시험 증명서.
순수한 니켈 스트립은 배터리 팩의 구조적 역할을 수행합니다. 연결 셀, 전류를 운반하고, 용접을 살아남습니다.2002년부터 이 산업에 니켈 스트립을 공급하고 있습니다.12,000m2의 니켈 전용 라인은 녹기부터 코일까지 구성과 차원 일관성을 제어하며 모든 배송은 열 추적성을 가진 EN 10204 3.1 MTC를 가지고 있습니다.그래서 배터리 제조업체는 재료를 한 번 평가하고 스케일링할 수 있습니다.EV 패키지부터 휴대용 전자제품까지, 세포를 연결하는 스트립은 스트립 DLX 선박입니다.
순수한 니켈 스트립은 배터리 팩의 세포를 연결합니다. 특히 전기 자동차와 휴대용 전자 장치에서, 신뢰성있는 연결을 위해 전도성, 부식 저항성 및 용접성이 필수적입니다.
예 √ 두께와 크기는 고객의 요구 사항을 충족하도록 사용자 정의되며, 카탈로그 범위는 0.05-0.5mm 두께와 5-200mm 너비 및 슬리트 허용이 도면마다 확인됩니다.
저항성은 20 °C에서 0.096 μΩ·m이며 Ni200의 열 전도성은 70.2 W/m·K입니다.
표준 스트립 등급의 경우 5kg; N4 (≥99.9%) 고 순수 주문은 등급 기반 스케줄에 따라 최소 3kg에 해당합니다.
모든 배송에는 EN 10204 3.1 MTC와 열 번호 및 팩 추적성이 포함되어 있으며 ISO9001 및 SGS 인증에 의해 지원됩니다. 스트립은 ASTM B162 (Ni200/Ni201) 및 GB/T 2072-2020 (N4/N6) 를 충족합니다.