| 브랜드 이름: | DLX |
| 모델 번호: | 순수한 니켈 막 |
| MOQ: | 10KG |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 500 톤 |
순수 니켈 바는 뛰어난 내식성, 우수한 전기 전도성 및 탁월한 열 안정성을 제공하여 여러 산업에서 필수적인 소재입니다. DLX는 엄격한 품질 보증과 신뢰할 수 있는 서비스를 바탕으로 경쟁력 있는 가격으로 프리미엄 순수 니켈 바를 제공합니다. N4(≥99.9%)부터 Ni200(≥99.2%)까지 4가지 문서화된 등급은 순도 사다리를 포괄하며, 녹는점은 1435-1446°C, 20°C에서의 비저항은 0.096 μΩ·m입니다. 크기는 도면에 따라 맞춤 제작되며, 모든 선적에는 EN 10204 3.1 MTC가 포함되며, 생산은 ISO9001 및 SGS 인증을 받은 니켈 전용 라인에서 이루어집니다. 0.5kg 무료 샘플로 시작한 후 10kg 시험 MOQ부터 시작하십시오.
![]()
| 매개변수 | 가용성 | 참고 |
|---|---|---|
| 직경 | 맞춤형, 도면에 따름 | 재고 보유 인기 직경 |
| 길이 | 맞춤형, 도면에 따름 | 표준 카탈로그 범위 없음 |
| 직진도 | 도면에 따름 | 도면 검토 시 확정 |
| 표면 | 도면에 따름 | 도면 또는 지정된 대로 인발, 산세 또는 가공 |
| 공차 | 도면에 따름 | 생산 전 잠금 |
![]()
![]()
순수 니켈은 세 가지 특성이 함께 작용하여 까다로운 산업에서 자리를 잡습니다. 내식성은 염수 및 화학 환경에 적합하며, 20°C에서 0.096 μΩ·m의 안정적인 비저항은 전자 및 배터리 부품에 사용되며, 1435-1446°C의 녹는점은 고온 서비스에 대한 열 안정성을 제공합니다. 등급 선택은 균형을 조절합니다 — N4는 가장 엄격한 순도용, Ni201은 고온 작업용, Ni200 및 N6는 부식 및 산업 서비스용입니다.
| 속성 | 값 | 서비스 적용 분야 |
|---|---|---|
| 비저항 (20°C) | 0.096 μΩ·m | 전자 제품, 배터리, 전기 부품 |
| 녹는점 | 1435-1446°C | 고온 서비스 |
| 내식성 | 정성적 — 염수 및 화학 매체 | 해양, 화학 처리 |
직경, 길이, 직진도 및 표면은 생산 전에 도면과 대조하여 확인되며, 공차는 해당 검토 시 잠금 처리되므로 주문한 바가 도착하는 바입니다.
| 매개변수 | 값 | 공차 |
|---|---|---|
| 직경 | 도면에 따름 | 도면에 따름 |
| 길이 | 도면에 따름 | 도면에 따름 |
| 직진도 | 도면에 따름 | 도면에 따름 |
| 표면 마감 | 도면에 따름 | 도면에 따름 |
강도와 성형성은 어닐링 상태에서 결합됩니다: 최소 462 MPa 인장 강도, 35% 이상의 신율 및 90-120 HB 경도 — 각 용해로마다 문서화되어 기계 가공 및 성형이 예측 가능하게 유지됩니다.
| 속성 (어닐링) | 값 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥462 MPa |
| 신율 | ≥35% |
| 경도 | 90-120 HB |
어닐링은 성형 및 기계 가공을 위한 표준 템퍼이며, 냉간 가공 템퍼는 구조 부품에 더 높은 강도를 제공합니다. 도면에 목표 강도 또는 경도를 지정하면 템퍼가 그에 따라 설정됩니다.
| 템퍼 | 일반적인 용도 | 참고 |
|---|---|---|
| 어닐링 (표준) | 성형, 기계 가공, 일반 서비스 | 90-120 HB, ≥35% 신율 |
| 냉간 가공 | 더 높은 강도가 필요한 구조 부품 | 도면당 값 — 목표 강도 지정 |
![]()
![]()
| 등급 | Ni 함량 | 최적의 적용 분야 | 기준 가격 (FOB, USD/kg) |
|---|---|---|---|
| N4 (NP1) | ≥99.9% | 진공 전자 | 420-480 |
| Ni201 | ≥99.0% | 고온 서비스 | 350-390 |
| Ni200 | ≥99.2% | 배터리, 화학 | 340-380 |
| N6 (NP2) | ≥99.5% | 산업용 부식 | 300-340 |
중국 FOB 기준 가격 (바용); 등급, 크기, 수량 및 템퍼별 최종 견적.
![]()
| 원소 (wt%) | N4 | N6 | Ni201 | Ni200 |
|---|---|---|---|---|
| Ni+Co | 99.9 | 99.5 | — | — |
| Ni | — | — | ≥99.0 | ≥99.2 |
| C | ≤0.01 | ≤0.10 | ≤0.02 | ≤0.15 |
| Cu | ≤0.015 | ≤0.10 | ≤0.25 | ≤0.25 |
| Si | ≤0.03 | ≤0.10 | ≤0.35 | ≤0.35 |
| Mn | ≤0.002 | ≤0.05 | ≤0.35 | ≤0.35 |
| Fe | ≤0.04 | ≤0.10 | ≤0.40 | ≤0.40 |
| S | ≤0.001 | ≤0.005 | ≤0.01 | ≤0.01 |
| P | ≤0.001 | ≤0.002 | — | — |
| Mg | ≤0.01 | ≤0.10 | — | — |
출처: DLX 제품 카탈로그. N4/N6은 GB 시스템 기준; Ni200/Ni201은 ASTM 시스템 기준.
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 밀도 | 8.908 g/cm³ |
| 녹는점 | 1435-1446°C |
| 퀴리 온도 | 358°C |
| 전단 계수 | ~76 GPa |
| 비저항 (20°C) | 0.096 μΩ·m |
| 열 전도율 (Ni200) | 70.2 W/m·K |
| 인장 강도 (어닐링) | ≥462 MPa |
| 신율 (어닐링) | ≥35% |
| 경도 (어닐링) | 90-120 HB |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 형태 | 라운드 바 (맞춤형) |
| 등급 | N4 (NP1), N6 (NP2), Ni200, Ni201 |
| 직경 | 도면에 따름; 인기 직경 재고 보유 |
| 길이 | 도면에 따름 |
| 표면 | 도면에 따름 |
| 최소 주문 수량 | 10 kg |
| 포장 | 묶음 직봉, 수출용 목재 상자 |
| 인증 | EN 10204 3.1 MTC, ISO9001, SGS |
바의 10kg 최소 주문은 도면 설정 및 열 할당을 포함하므로 도면당 공차를 잠글 수 있습니다. 와이어 및 스트립 제품은 5kg MOQ로 제공됩니다.
![]()
바에 대한 품질 관리는 일반적인 체크리스트가 아닌 모양을 따릅니다:
Ni200/Ni201 바는 ASTM B160에 따라 제조 및 테스트됩니다. N4/N6은 GB/T 4435-2010을 따릅니다. 테스트 방법 및 허용 기준은 도면 사양 및 해당 표준을 따릅니다.
| 등급 | 표준 |
|---|---|
| Ni200 / Ni201 | ASTM B160 (니켈 로드 및 바) |
| N4 (NP1) / N6 (NP2) | GB/T 4435-2010 (니켈 및 니켈 합금 바) |
직봉은 운송 중 손상을 방지하도록 포장됩니다. 긴 길이는 수출용 목재 상자에 담겨 컨테이너 운송을 위해 해상 운송에 적합하게 포장됩니다. 샘플 및 재고 직경은 신속하게 발송될 수 있습니다. 생산 리드 타임은 도면 및 등급 확인 후 15-25일입니다. 모든 주문에는 완전한 수출 서류 세트(포장 목록, 상업 송장 및 밀 테스트 인증서)가 함께 배송됩니다.
![]()
창저우 DLX 합금 유한 회사는 2002년부터 국제 구매자에게 서비스를 제공해 왔으며, 20개 이상의 언어로 된 판매 플랫폼과 온라인 주문을 핵심으로 합니다. 북미, 유럽, 아시아 등의 구매자는 동일한 채널을 통해 주문합니다 — 도면 확인, 문서화된 생산, EN 10204 3.1 MTC 및 수출 준비 포장 — 주문이 첫 샘플이든 컨테이너 물량이든 상관없습니다. 12,000 m² 니켈 전용 시설은 시장 전반에 걸쳐 품질을 일관되게 유지하므로 경쟁력 있는 가격이 인증서 비용을 희생시키지 않습니다.
순수 니켈은 내식성, 전기 전도성 및 열 안정성이 필요한 산업에 사용됩니다 — 항공 우주, 전자 제품, 해양 공학, 화학 처리 및 에너지 생산을 포함합니다.
염수 및 화학 환경에서의 높은 내식성, 안정적인 전기 전도성 (20°C에서 0.096 μΩ·m), 그리고 1435-1446°C의 녹는점으로 고온을 견딜 수 있는 능력입니다.
예 — 1435-1446°C의 녹는점으로 순수 니켈은 고온 작업에 사용됩니다. Ni201은 지속적인 고온 서비스에 맞는 등급입니다.
예 — 해수 부식에 대한 내성은 염수에 노출되는 해양 공학 부품에 적합합니다.
가격은 등급, 크기, 길이 및 맞춤화에 따라 책정되며, 등급별 기준 FOB 범위가 게시됩니다. 온라인으로 주문하고, 무료 0.5kg 샘플 (N6/Ni200)로 시작한 후 10kg 시험 MOQ부터 시작하십시오.