| 브랜드 이름: | DLX |
| 모델 번호: | 순수한 니켈 막 |
| MOQ: | 10KG |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 500 톤 |
산업 및 상업용 구매자는 가장 비싼 등급이 필요하지 않습니다. — 그들은 올바른 등급을 올바른 가격으로, 라인에서 필요할 때 이용할 수 있어야 합니다. N6 (NP2)는 순수 니켈 제품군 중 가성비가 뛰어난 선택입니다. — 기계적 특성은 동일하면서도 가장 낮은 참조 가격대에서 재고로 3~7일 내에 제공됩니다. 일반 구조 부품, 전극, 패스너 및 상업용 니켈 부품의 경우, 사용하지 않을 진공 등급 순도를 지불하지 않고도 순수 니켈의 내식성과 가공성을 제공합니다.
![]()
| 치수 | 범위 | 참고 |
|---|---|---|
| 직경 | 재고 사이즈 + 도면에 따름 | 일반적인 재고 사이즈 |
| 길이 | 도면에 따름 | 맞춤 길이 옵션 |
| 직진도 | 도면에 따름 | 사양에 따라 검증됨 |
| 표면 | 밝음 / 가공 / 산세 | 용도별 |
재고 사이즈는 3~7일 내 발송; 맞춤 직경 및 길이는 생산 전 도면에 따라 확인됩니다.
DLX 가격 가이드의 참조 가격(FOB, USD/kg)은 N6가 산업 및 상업용으로 가성비가 뛰어난 등급인 이유를 보여줍니다:
| 등급 | Ni 함량 | 참조 가격 (FOB, USD/kg) | 가성비 포지셔닝 |
|---|---|---|---|
| N4 (NP1) | ≥99.9% | 420~480 | 프리미엄 — 진공 등급 순도 |
| Ni201 | ≥99.0% | 350~390 | 특수 — 용접용 저탄소 |
| Ni200 | ≥99.2% | 340~380 | 중간 — 배터리 및 화학 |
| N6 (NP2) | ≥99.5% | 300~340 | 가성비 — 일반 산업용 |
대부분의 산업 및 상업용 부품의 경우, N6는 제품군 중 가장 낮은 비용으로 동일한 내식성 등급을 제공합니다.
| 응용 분야 | 니켈 바가 필요한 이유 | 적합한 등급 |
|---|---|---|
| 일반 구조 부품 | 내식성, 강도 ≥462 MPa | N6 |
| 전극 및 양극 | 전해질 내 전도성, 내식성 | N6 / Ni200 |
| 패스너 및 피팅 | 성형성 및 가공성 | N6 |
| 화학 장비 피팅 | 산업용 화학 물질에 대한 내성 | N6 / Ni201 |
| 상업용 니켈 부품 | 안정적인 가격, 재고 가용성 | N6 |
| 옵션 | 리드 타임 |
|---|---|
| 재고 직경 | 3~7일 |
| 맞춤 사이즈 (도면에 따름) | 15~25일 |
| 무료 샘플 (0.5kg, N6/Ni200) | 3~5일 |
| 등급 | Ni 함량 | 최적 응용 분야 | 참조 가격 (FOB, USD/kg) |
|---|---|---|---|
| N4 (NP1) | ≥99.9% | 진공 전자 제품 | 420~480 |
| Ni201 | ≥99.0% | 고온 서비스 | 350~390 |
| Ni200 | ≥99.2% | 배터리, 화학 | 340~380 |
| N6 (NP2) | ≥99.5% | 산업용 내식성 | 300~340 |
중국 항구 FOB, 바 크기 및 수량에 따라 달라질 수 있습니다. 최종 견적은 도면에 따릅니다.
출처: DLX 제품 카탈로그, 순수 니켈 제품군 (등급 N4 / N6 / Ni200 / Ni201).
| 원소 (wt%) | N4 | N6 | Ni201 | Ni200 |
|---|---|---|---|---|
| Ni+Co | 99.9 | 99.5 | — | — |
| Ni | — | — | ≥99.0 | ≥99.2 |
| C | ≤0.01 | ≤0.10 | ≤0.02 | ≤0.15 |
| Cu | ≤0.015 | ≤0.10 | ≤0.25 | ≤0.25 |
| Si | ≤0.03 | ≤0.10 | ≤0.35 | ≤0.35 |
| Mn | ≤0.002 | ≤0.05 | ≤0.35 | ≤0.35 |
| Fe | ≤0.04 | ≤0.10 | ≤0.40 | ≤0.40 |
| S | ≤0.001 | ≤0.005 | ≤0.01 | ≤0.01 |
| P | ≤0.001 | ≤0.002 | — | — |
| Mg | ≤0.01 | ≤0.10 | — | — |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 밀도 | 8.908 g/cm³ |
| 녹는점 | 1435~1446 °C |
| 퀴리 온도 | 358 °C |
| 인장 강도 (어닐링) | ≥462 MPa |
| 연신율 (어닐링) | ≥35% |
| 경도 (어닐링) | 90~120 HB |
| 전단 계수 | ≈76 GPa |
| 전기 비저항 | 0.096 μΩ·m (20 °C) |
| 열 전도율 (Ni200) | 70.2 W/m·K |
| 항목 | 세부 정보 |
|---|---|
| 형태 | 바 / 로드, 재고 사이즈 및 맞춤 길이 |
| 치수 | 재고 직경; 도면에 따른 맞춤 제작 |
| 템퍼 | 어닐링 (M) / 열간 압연 / 냉간 인발 |
| 표면 | 밝음 / 가공 / 산세 |
| 끝단 마감 | 평단 마감, 디버링 |
| 포장 | 끝단 캡 + 방습 필름 + 목재 상자 |
합리적인 가격은 품질 저하를 의미하지 않습니다. 화학 성분은 용해로별로 테스트되며, 바는 직경, 길이, 직진도 및 표면을 검사합니다. 배치별로 인장 강도, 연신율 및 경도 샘플링이 이루어집니다. 요청 시 EN 10204 3.1 MTC가 발행됩니다.
바는 끝단 캡, 방습 필름으로 포장되고 목재 상자에 담겨 배송됩니다. 로트 번호는 용해로까지 추적 가능합니다. 재고 직경은 3~7일 내에 발송되며, 맞춤 사이즈는 15~25일 내에 발송됩니다. 무료 0.5kg 샘플은 3~5일 내에 발송됩니다.
![]()
![]()
합리적인 가격은 생산 능력이지 마케팅 선택이 아닙니다. Changzhou DLX Alloy의 12,000 m² 니켈 전용 공장에서 연간 1,200톤의 생산 능력은 고정 비용을 물량으로 분산시켜 N6 바가 ISO9001 및 2002년부터 운영된 SGS 품질 시스템을 타협하지 않으면서도 제품군 중 가장 낮은 가격대에 유지될 수 있도록 합니다. 규모, 화학 제어 및 재고 관리: 이것이 "합리적인 가격"을 정직하게 만드는 것입니다.
N6 (≥99.5% Ni)는 니켈 제품군 중 가장 낮은 참조 가격대(USD 300/kg FOB부터)를 가지면서도 일반 산업용으로 동일한 내식성 등급을 유지합니다.
일반적인 재고 직경은 3~7일 내에 발송됩니다. 도면에 따른 맞춤 직경 및 길이는 15~25일 내에 생산됩니다.
바의 경우 10kg입니다. N6 및 Ni200의 경우 무료 0.5kg 샘플이 제공됩니다. N4 및 Ni201 샘플은 유료이며 50kg 이상의 첫 주문 시 환불됩니다.
네. 전체 화학 성분 및 기계적 테스트 결과가 포함된 EN 10204 3.1 MTC는 배치별로 제공됩니다.
일반 구조 부품, 전극, 패스너 및 상업용 니켈 부품 — 진공 등급 순도가 필요하지 않은 순수 니켈 내식성이 필요한 경우에 적합합니다.
![]()